Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 15:37

один день

Приобрели данную коляску на Озоне за 8790, для нее это нормальная цена. Сейчас она стоит 12-13 тысяч примерно, это за нее дорого.

О достоинствах уже много писали - лёгкая, маневренная, удобно складывается. Прекрасно для летнего периода, для путешествий и походов в магазин. Ещё мне понравился текстиль - плотный, хорошего качества, нитки не торчат, как я боялась. Понравился большой капюшон, разъединяемый бампер, очень удобно. Боялась, что спинка сиденья будет сильно завалена назад и ребенку будет неудобно сидеть, но тут все в порядке.

Интересная подсветка на подножке, но не знаю будет ли от нее толк, а так прикольно)

Аксессуары бестолковые: подушка для кукол только, так называемый матрасик - бестолковая клееенка, дождевик бракованный попался, какой-то склеенный весь, слипшийся, при попытке его расправить порвался, придется покупать универсальный. Подстаканник вроде ничего и удобно крепится. Накидка на ноги очень маленькая, но на лето она и не нужна. Корзина для покупок большая, но дно очень тонкое, много не положишь, в передней части непонятное отверстие, мелкие предметы могут выпасть. Очень не понравилось, что под регулируемой подножкой не пластик, а по сути передняя часть корзины. Она довольно плотная, но всё-таки пластик был бы лучше, как в других моделях.

Козырек капюшона, который с уплотнением внутри, самый край, при транспортировке безнадежно помят, думаю уже не выправить.

Передние колеса не фиксируются, либо я не нашла, как это сделать. Опять же - для лета это не принципиально, но вот зимой по снегу сложно будет ехать.

Мои выводы - коляска точно не всесезонная, это на теплый период апрель- октябрь, и лучше для подросшего ребенка, думаю, спать в ней так себе.

На момент покупки сыну полтора года, в коляске не спит уже, брали на лето гулять на площадках, в гости, в магазин - думаю подойдёт. Видно, что ребенку в коляске сидеть комфортно, это большой плюс, но только в достаточно лёгкой одежде, зимний комбез наверное плохо влезет.

В одном месте, сбоку коляски есть прорези, они просто прорезаны, совсем не обработаны. Наклейки с логотипом по бокам отходят, но мне не принципиально это, Китай же)

Будьте внимательны с заявленным весом, который выдерживает коляска - 22 кг - это общий вес, а вес ребенка не более 15, так что крупным детям не подойдёт. У меня сынок худенький, так что думаю нам хватит)

На улице пока не были, апрель, но снег лежит и холодно, пока ездим в вездеходе на надувных колесах, потом допишу про ходовые качества и амортизацию, по квартире, понятно, едет на ура). Эта коляска для меня альтернатива трости. В тростях не устраивает провисающее тряпичное сиденье и спинка слишком мягкая, здесь с этим отлично, но если нужна всесезонная коляска, утепленная, с хорошим спальным местом, лучше поискать что-то другое

Достоинства
  • Компактная
  • Маневренность
Татьяна Заецрекомендует
10.05.2022
Передние колеса фиксируются очень неудобно, в глубине, за колесами белые фиксаторы, лично я их не могу отщелкнуть, только муж и то с очень большим усилием.