Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:39

Всем привет!

Совсем недавно я решила опробовать на себе корейскую косметику. С приближением лета искала для себя bb-cream. Считаю, что летний вариант должен быть легким, не плотным и слегка маскирующим недостатки кожи.

Так получилось, что сделав свой первый заказ корейской косметики в интернет магазине [ссылка], я получила несколько пробников. И среди них оказался пробник этого bb-крема!

Сложно выбрать средство только по отзывам других, все-таки все мнения и ощущения субъективны. К счастью, мне довелось опробовать данный бибик.

Моей коже есть что скрывать и есть что увлажнять. С этими задачами крем справился очень хорошо. Имеет приятную текстуру, не плотный. При нанесении появляются капельки, не зря он носит такое название;) В течение дня кожа чувствует себя прекрасно, нет ощущения маски. Прикладываю фото без макияжа, после нанесения bb-крема и результат вместе с пудрой.

без макияжа
без макияжа
bb-cream
bb-cream
вместе с пудрой
вместе с пудрой
результат
результат

Я считаю, что этот крем - идеальный вариант на лето, по крайней мере для меня. Поэтому решила заказать полную версию в том же магазинчике. Возможно, я попробую другие легкие bb-крема, которые мне понравятся еще больше, но пока что приобрету его. Если вдруг найду что-то лучше, то обязательно вам сообщу;)

Достоинства
  • C SPF - защищает от солнечного воздействия
  • Легкий
  • Питает и увлажняет кожу лица
OlyaFeрекомендует
26.07.2015
Хороший результат Smile
  • 17.08.2015
    Как всегда повелась на хорошие отзывы и решила приобрести этот бибик, благо хоть пробник. Эффект честно говоря очень странный, а именно никакой. Консистенция жидкая, пахнет как не странно спиртом каким-то. Цвет подстроится под любую кожу. Очень порадовало наличие SPF27 .
  • 20.12.2015
    С недавних пор моя кожа стала очень чувствительной и практически любое тональное средство стало вызывать раздражение. Вот и решила пойти испытывать корейскую косметику Чего-бы они туда не добавляли, но средства никакого раздражения не вызывают это факт!
  • 25.04.2015
    Скоро лето, многие девушки, думаю, задумаются на что заменить их зимний тон или биби. В связи с этим хочу рассказать вам про супер-увлажняющий бибик, который возможно сможет вам помочь летом.)) Носик у тюбика достаточно большой, поэтому выдавливается много даже при легком нажатии. Взгляните!
  • за что я отдала крупную сумму денег?
    Этот корейский BB крем я купила в одном из магазинов Минска, не интернет, попрошу заметить) Пока мне доводилось пользоваться только французскими, от Буржуа, BB кремом и CC . Корейским, опять же, но другим, только в пробнике .
  • 05.07.2018 - 09:02
    Милые девушки! 🌹Кто страдает от красноты кожи лица и всячески это маскирует! Этот ВВ для нас!
    Всем привет! Этот отзыв посвящён самому необычному ВВ крему, который я пробовала-Lioele Dollish Veil Vita BB Cream О нем я узнала из отзыва прекрасного автора Золотая Оса ! И все ждала, когда закончатся мои тональные средства, чтобы попробовать этот интересный, необычный ВВ-крем.
  • 11.06.2018 - 07:00
    🐌 Супер золотая улиточка, почему же мы с тобой не подружились? 🤔🤷🏻‍♀️😩🤦🏻‍♀️
    Доброе утро, девчонки!   Кто-нибудь дайте мне уже волшебного пендаля, чтоб я писала отзывы почаще! Уйма косметики, столько заготовок для отзывов в виде фоток или кратких записок ощущений от использования, а за написание отзыва все никак не сяду!
  • 09.11.2015 - 13:56
    Всё прекрасно… первые 15 минут! Умный многофункциональный BB крем Lioele Triple Solution с ароматом парфюма Lancome с треском провалился… в поры. Антиэйдж? Отбеливание? Солнцезащита? Отличная маскировка? Да, но прежде всего это эффект штукатурки!
    Вот и я решила начать знакомство с корейской косметикой.   Конечно, в первую очередь меня привлекали ВВ-крема . Поэтому решила вдоволь «напробоваться», а потом решить, какой же подходит наилучшим образом.
  • 24.07.2015 - 16:51
    ❁❂❁BB cream от A'PIEU: как маскирует, сколько держится, как ощущается и как я с ним выгляжу ஐ Обратите внимание, МНОГО фото!❁❂❁
    Недавно попробовала новый ВВ-крем от корейской фирмы A'PIEU и хочу с вами поделиться впечатлениями. Мои исходные данные: оттенок кожи скорее светлый жирная кожа расширенные поры чёрные точки следы пост-акне периодически возникающие прыщи и небольшие шелушения Крем пришел в виде пробника в подарок…
  • 01.04.2012 - 13:01
    мой первый бибик=)
    как я ждала его) наверное это самая лучшая азиатская косметика) заказала я его с [ссылка] для пробы в мини версиях шел набор из двух тюбиков с разным оттенком.я не увидела больших различий в цвете они оба подстраиваются под цвет вашей кожи) ммм)) а запах, любой крем позавидует) текстура не плотная, …
  • 08.05.2012 - 19:02
    Плотный, для сухой кожи
    Попробовав этот крем, я поняла, что мне больше не нужны обычные тональные средства.Этот крем отличается тем, что, несмотря на высокую кроющую способность, не так заметен на лице, как его собратья классические тональники.У меня он был в пробнике и вот вердикт:-кроет прекрасно-тон довольно-таки НЕ…
  • 26.04.2015 - 12:09
    BBик с красной фасолькой,отлично прячет синяки!
    Привет!   Свое знакомство с маркой Skin Food я начала с ВВ крема, потому как нахожусь в поисках идеала и пока что еще не отчаялась его найти:З Из их большой серии ВВов я выбрала Red Bean BB Cream, т.к.
  • И всё бы было у нас с тобой замечательно, НО... ))
    Здравствуйте, мои дорогие Читательницы! Помните всплеск всеобщего интереса к BB-кремам? Я вот прекрасно помню Ещё б мне не помнить, если скупала их повально)) Про себя я называю этот период "ВВ-бум")) Не могу не сказать, что из всех ВВ-кремов я наибольшее предпочтение отдаю именно корейским.
  • 12.04.2021 - 20:11
    ★ Нашла для себя идеальный bb ... Фото ДО и После ... Сравнение старой и новой версии ... Проверка на водостойкость ... Демакияж ... Limoni BB cream Aquamax Moisture ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём любимом Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Плюс проведём тест на водостойкость.     Цена: очень варьируется везде. Я последний раз взяла по скидке в Улыбке Радуги за 600 с копейками.
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…
  • Inc аватар
    15.03.2021 - 07:08
    СУМАСШЕДШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ на моей коже - насколько крем защитит от ожога. Эффект на коже с сильной ПИГМЕНТАЦИЕЙ - итог после целого лета использования
    Была целая куча факторов, которые привели к появлению пигментных пятен на моём лице: подростковые прыщи, которые, как я заметила, уменьшались под действием ультрафиолета повальная мода на загар в соляриях до цвета кожи "курица-гриль" в юности никто не объяснил мне, что кожу нужно беречь и защищать…
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 09.02.2021 - 21:05
    Missha Perfect Cover, оттенок №21 Light Beige ➠ Свотчи, макияжи, ДО/ПОСЛЕ. Опыт использования на проблемной комби коже
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про корейский ВВ-крем от бренда MISSHA, который мне очень понравился. Описание: ВВ крем Missha Perfect Cover: Где купить: маркетплейсы Золотое Яблоко магазины корейской косметики. Возможные форматы выпуска: 20 мл 50 мл.
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 23.03.2021 - 15:47
    🗿 BB, который всех обманул и является тональным. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Долго ли, коротко ли, но дошел я все-таки до рассказал об этой... ВВ-шке? Серьезно? А мне кажется, вполне себе полноценный тональный крем. Давайте разбираться.
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.