Опубликовано 12 Май, 2018 - 16:51

Это очередная моя спонтанная покупка. Нет, она конечно нужная. Просто увидела я эти кеды совершенно случайно. Почитала отзывы и решила заказать. Обуви на межсезонье я как раз не имела. Всё что было в наличии уже износилось и эксплуатации не подлежит. А тут ещё и скидка на обувь была. Конечно надо брать! Даже если и прослужат один сезон, за такую цену не жалко.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Общая информация:

☆ Импартёр - Россия

☆ Страна производитель - Китай

☆ Упаковка - картон

☆ Цена - 831 рубль

*купить можно здесь.

только цена на них сейчас уже 2 000

Внешний вид:

Достались они мне в необъятной коробке. В ней собственно и фотографирую (приличных фонов пока мало). Сами кедики серого цвета. Подошва как будто грязная, но это так и задумано. Мне этот эффект не сильно нравится, но и особо не мешает.

Размер:

Длина стопы - 25 сантиметров. Нога не широкая. Поместилась в обувь свободно, ещё пришлось и шнурки затянуть (иначе болтается). По длине обувь почти впритык, но сидит удобно.

Информация на внутренней стороне:

Ну, тут ни чего особенного. Хотя.. Прошито всё очень аккуратно. Похоже на фабричную работу. Ниток ни где нет. Стелька вклеена намертво.

Маркировка:

На внутренней верхней части дублируется размер, есть код и информация о изготовителе.

А вот то что меня не очень порадовало и за что я сняла звезду:

Отверстия для шнурков просто пробиты и ни как не оформлены. У меня есть подозрения что со временем они могут растянуться или даже порваться.

Ещё на кедах имеется информационная бирка:

И на ней загадочные цифры - 399. Что это, я не знаю. На цену не похоже, она здесь указана красным.

Давайте отлепим и посмотрим что же там пишут:

Ботинки эти существуют аж со 2-го августа 2017 года. В целом я не против, навряд ли у них есть срок годности. Но точность удивила. Первый раз вижу, чтобы писали дату.

Числятся почему-то на этикетке как ботинки. Хотя на сайте представлены кедами. И артикул на сайте совершенно другой. Непонятно.

Так же мы можем посмотреть состав. Натурального там ничего нет, стопроцентная синтетика. Надеюсь что на носку это ни как не повлияет.

Так они смотрятся на ноге:

Вполне себе аккуратные, за такую цену у меня к ним претензий нет. За две тысячи я бы их конечно не купила. Но, я успела на скидку. Smile

Чуть не забыла. У этих кед есть ещё один минус: их необходимо расшнуровывать, иначе вылезти из них просто не реально. Но не смотря на это, к покупке рекомендую (при условии что стоит они будут 800 рублей).

Светланка_нрекомендует
12.05.2018
Люблю такой цвет, красиво смотрится
12.05.2018
Практически все кеды на моей памяти нужно расшнуровывать чтобы снять, цвет приятный, но на ноге смотрятся громоздко...
Ну так и размер 39. Да и я не очень фотографирую пока. На wildberries у девочки получше снимок есть.
12.05.2018
Интересные, но из-за подошвы странного оттенка я бы побоялась их взять)))
13.05.2018
Да, не все поймут, что обувь специально задумана производителем как "искусственное грязная"
14.05.2018
Интересное цветовое решение для любой погоды
30.05.2018
Красиво смотрится на ноге, но подошва изначально смотрится как будто грязноватая.
Это на светлом просто и я ещё не очень хороший фотограф (от слова "совсем" Big smile). На улице этого контраста почти не видно. В носке очень удобные.
04.02.2019
Очень стильно смотрится, удачно получилось купить со скидкой ))