Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 14:05

Чай заказывала у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/Tin-Gift-Package-10...

Так как я покупала на подарок, меня сразу же подкупила упаковка.

Очень нежная, симпатичная, небольшая, как шкатулочка)

На вкус чай пока еще не пробовала. Как только попробую - сразу же Вам отпишусь.

Но вообще мне все советовали именно его, поэтому, надеюсь, не прогадала.

Продавец доставил товар довольно быстро ( ок. 28 дней)

Упакован он был хорошо, поэтому коробка в дороге не повредилась.

Очень неплохой подарочек получился для родных.

Покупкой осталась довольна,буду пробовать заказывать еще.

Кудряшка Rinaрекомендует
29.12.2014
Жаль, что этот отзыв не попался мне на глаза раньше)) сейчас уже поздно заказывать такой подарок(
а я все равно решила еще заказать несколько)) ничего страшного, что опоздают, главное, что подарок в дороге уже)) впереди еще праздники есть)
29.12.2014
очень смпатично все оформленно.
06.01.2015
красивая упаковка)
20.01.2015
улунг?!! вот это бы я точно попробовала на Али! чем чем, а чаями Китай славится Wink
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 28.07.2020 - 09:11
    Мой личный хит лета-2020 - любимая круглая сумка из ротанга с Алиэкспресс в стиле бохо. Но косяк есть!
    Мне как что взбредет в голову- так хоть вешайся. Захотелось мне маленькую круглую сумку, которую и в обычный-то день с огнем не сыщешь, а в период самоизоляции, когда все офлайн-магазины с одеждой и аксессуарами закрыты, - и подавно.
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 29.07.2020 - 22:07
    Теперь в моем чае не плавают листочки заварки. Незаменимая вещь любителям рассыпного чая и трав.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я очень люблю травяной и цветочный чай. Покупаю его чаще всего в отпуске. В больших пакетов типа сбор чая "Домбайский" или "После баньки". Чтобы не заваривать чай в большом заварнике на несколько раз я купила пакетики для заваривания чая с Алиэкспесс .
  • 08.06.2020 - 09:39
    Название Акбар, величайший, себя не оправдало.
    Здравствуйте! Помню время, когда у меня случались перебои с чаем, я всегда на расход покупал цейлонский крупнолистовой чай и этим спасал свое положение. Чай был приемлемого стандартного качества. Звезд с неба не хватал, но пить его вполне можно было.
  • 10.05.2020 - 20:37
    Вокруг меня все ненавидят облепиху, а я никак не могла вспомнить, что же с ней не так. Купила облепиховый чай с имбирем от Мираторг и убедилась, что о вкусах не спорят... хотя иногда очень хочется)
    В моем окружении никто не любит облепиху. Кому не скажешь, все кривятся и морщатся при одном только упоминании этой ягоды. Да, она полезная, но мерзкая и противная. С детства помню облепиховый запах, но не имею никаких негативных ассоциаций.
  • 12.05.2020 - 19:57
    Кто сказал, что в брусничном чае с клубникой и базиликом Vитамин от Мираторг плесень?! Неправда! Что обещали в составе, то и положили, ничего лишнего. Просто надо смотреть внимательнее)
    До недавнего времени думала, что Мираторг производит только мясо, мясные изделия и овощные смеси. Оказывается, у них есть еще и то, что можно пить) Первое, на что наткнулась - глинтвейн , потом был облепиховый чай с имбирем , и вот на днях решила попробовать брусничный чай с клубникой и базиликом.
  • 14.06.2020 - 22:49
    Оригинальный и вкусный чай.
    Доброго времени суток. Сейчас есть большое количество различных чаев. Можно что-то выбрать по своему вкусу. Отзыв хочу оставить о чае из серии ройбуш. Он продается в картонной упаковке. Дополнительно упакован в пакетик. Вес всей упаковки 100 гр. Нам чай этот понравился.
  • Я люблю гречишный чай ☕️ Но такое со мной впервые.. Не выдерживает повторной заварки, превращается в безвкусную водицу.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я очень сильно люблю чаи! Матча чай, Гёкуро, пуэр, гречишный...Список бесконечен, как и моя любовь к ним. Согревающие, освежающие, нежные, сладкие...такие разные.