Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 22:35

один раз

О существовании шампуня Hair Company Professional я узнала «гуляя» по сайту, где я всегда покупаю краску для волос. Новый шампунь мне понадобился, потому что мой любимый пропал из продажи. Вот я и занялась поиском нового.

И тут вдруг шампунь итальянского производителя за 400 рублей за литровую бутыль! Это где это видано? Да еще и профессиональной серии.

Я недолго думала – не подойдет, так хоть не жалко (для шампуня 400 рублей не сумма).

Выбрала тот, что подходит мне. А у меня сухие, волнистые, с сединой, окрашенные волосы. Выбрала для окрашенных.

Итак, бутылка 1000 миллилитров. Сам шампунь желтого цвета, прозрачный. Я не могу сказать, что он густой по консистенции. Но пенится он отлично и потому «лить» шампунь не надо. А раз хорошо пенится, то и промывает волосы отлично.

Запах у шампуня "аптечный". Но это отнесу к достоинствам шампуня. Наличие ароматических добавок - это лишние химикаты в составе.

Смывается тоже хорошо, даже «мягкой» водой. Тут проблем нет.

Но есть у него один недостаток. Вот по идее шампунь для окрашенных волос. Смысл в чем должен быть? В уходе! Волосы после окраски жесткие, кожа головы сухая. В этом шампуне ничего подобного нет. Он просто хорошо промывает волосы. Каких-то особых изменений в части сохранения цвета волос я не заметила – все как если бы я вымыла волосы обычным шампунем.

Так что тут без кондиционера или крема для волос не обойтись.

Добавлю еще пару хороших слов о шампуне. Перед его использованием у меня были парочка бюджетных шампуней, что продают в супермаркетах и результатом этого стала перхоть. Так вот, используя шампунь Hair Company Professional, я заметила, что у меня потихоньку стала пропадать перхоть. И уже только за это я его люблю! За 400 рублей литр шампуня в вообще-то неплохого качества профессиональный итальянский. Ставлю ему четкие «4» балла.

Вот результат использования шампуня 4 месяца. Волос темные получились (еще не просохли), вообще-то я рыжая Smile. Но тут видно, что перхоти нет и волосы "живые" (подкрашиваю корни волос каждые 3 недели).

Информация о производителе.

Достоинства
  • ! цена доступная
  • 1. экономичный
  • Волосы блестящие
Недостатки
  • Не питает волосы
Inga_Solaрекомендует
12.06.2017
Средненький шампунь, раз цвет не особо сохраняет
12.06.2017
Но тем не менее это профессиональный шампунь. я так намучилась с перхотью покупая шампуни (пару раз) в АШАНЕ... теперь только на сайтах для парикмахерских беру шампуни
  • У меня ужасные волосы-и самое ужасное, что в этом виновата я сама.Бесконечные окраски, смывки, щипцы, утюжки-и, вуаля, вместо гривы имеет мочало.И что я только не делала в поисках идеального шампуня-пробовала все различные марки, но ничего не помогало хоть как-то оживить волосики.А еще в последнее…
  • Я от природы блондинка, но крашу волосы в темный цвет. Как сами понимаете, волосы быстро отрастают и приходится часто их красить, желания переходить в вой цвет нет, поэтому порчу волосы,как могу. Ломкие, сухие, непослушные-это до использования шампуня.
  • 07.04.2013 - 15:10
    Всем блондинкам, СРОЧНО рекомендую купить!!!
    Совершенно недавно обнаружила для себя эту итальянскую марку. Не возлагала на нее особых надежд, если честно. Могу сказать, что все шампуни, которые я использовала последнее время, меня не радовали. На следующий же день волосы казались грязными и неухоженными. Этот имеет легкий сиреневый оттенок.
  • 10.12.2015 - 20:01
    Волшебный шампунь!
    Купила шампунь исходя из хороших отзывов. Шампунь очень хорошо подпитывает волосы и после первого же мытья заметен результат. Преображает волосы. У меня длинные волосы чуть ниже талии, постоянно укладываю феном их, поэтому концы волос посеченные, после мытья посеченные волосы стали не заметными и…
  • 27.08.2015 - 13:05
    Рекомендовать его буду, но перед покупкой рекомендую понюхать!!!
    Шампунь Himalayas Herbals защита цвета 2 в 1, для окрашенных волос приобретала в Стокманне на "Сумашедших днях" с большой выгодой, соблазнившись сразу на 2 бутылочки, но разного назначения.
  • 26.11.2012 - 09:05
    Ничего особенного
    Это мой первый продукт, опробованный в марке Eva Professional. Eva Professional - это профессиональная салонная испанская марка, которая пару лет назад пришла и на российский рынок.
  • 12.08.2017 - 16:51
    Этот итальянец не джентльмен или история о том, как я полностью разочаровалась в фирме Каарал.
    В этом отзыве речь пойдет об одном из аутсайдеров среди проф.косметики, которыми я пользовалась: шампунь фирмы Kaaral Purify Color. Я давно хотела попробовать серию для окрашенных волосы от фирмы Каарал. Читала отзывы, взвешивалась все "за" и вот заветный бутылек у меня.
  • 28.02.2013 - 08:37
    COLOR CARE SHAMPOO-стойкость окрашенных волос.
    У меня вечная проблема с выбором шампуня.Волосы окрашиваю в тёмный цвет уже несколько лет.Но вот шампунь для поддержания стойкости окрашивания и обеспечивающий уход за моими волосами найти было сложновато.
  • 19.03.2013 - 17:05
    Отбивает желание покупать эту фирму
    Не смогла удержаться и не написать негативный отзыв на данный шампунь! Возлагала большие надежды на то, что обещанное производителем увлажнение и тп для окрашенных волос сработает, но, увы и ах - мало того, что никаких положительных эффектов не обнаружилось, так еще прибавилось перхоти, которой у…
  • 17.04.2013 - 18:49
    Поищите, что получше (фото)
    Когда покупала данный шампунь, повелась на халяву - 500 мл за 79 рублей (скидки в Ленте - это что-то! ). И после применения разочаровалась .Официального фото я не нашла. Есть лишь маленькая картинка очень маленького размера.Сам шампунь Задний план Описание Состав Плюсы: 1.Отлично очищает волосы !
  • 25.06.2015 - 20:37
    Осторожно!!! Хочу спасти всех! Для ежедневного применения парикмахерами в салоне красоты. А не для вашего ежедневного использования.
    Этот отзыв будет о том, как я убила волосы этим супер шампунем. Волосы у меня крашенные блонд, вышедшие 3 года назад из черного. Поэтому в арсенале, а точнее в ванной должно быть все.
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 12.12.2020 - 13:35
    Моя любовная любовь. Мое открытие года по уходу за волосами.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с самым замечательным средством для волос, с которым я познакомилась совсем недавно, но он уже с первого применения покорил мое сердечко. Итак, герой данного отзыва- Спрей для волос Angel Professional Hair Soften Spray Angel professional.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 07.11.2020 - 13:31
    А что, тонировку не ест, голову мою раз в 4-5 дней. На натуральных вообще классный эффект))
    Подобрать шампунь для окрашенных волос не самая простая штука. Дело в том, что нужно именно мягкое, но качественное очищение, чтобы не пропадала тонировка, но при этом и не приходилось мыть голову чаще, был объем. В этот раз решила взять серию для окрашенных волос от Рише, так что рассказываю.