Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 17:34

Всем доброго времени суток!

Я не любительница классических помад, предпочитаю блески или помады-блески. Много лет пользовалась блесками от Pupa, но что-то они поднадоели...

Итак, лаковая блеск-помада L’Extraordinaire L’Oreal.

У меня оттенок № 101 Rose melody.

Нежный розово-персиковый оттенок, не содержит крупных блесток, полупрозрачный. Текстура приятная, не липкая, блеск на губах смотрится прилично, придает умеренный глянец.

Продается блеск без коробки. Корпус пластиковый, покрыт золотой краской. Блеск достаточно компактный, общая высота 7,5 см. Ворсистая кисточка имеет раздвоенный кончик.

Состав указан на маленьком липком ярлычке микроскопическим шрифтом. Я даже не читала его, глаза можно "сломать". Объем блеска 6 мл.

Из плюсов:

+ Хорошее качество. Не течет, не выходит за границы губ, не образовывает белые полоски, приятно пахнет.

+ Приятная текстура. Губам очень комфортно с этим блеском, не чувствуешь что на них что-то нанесено. Не липкая.

+ Прилично выглядит на губах. Придает деликатный глянец. Оттенок очень пришелся по душе.

+ Удобный формат. Бросил такую малышку в сумочку и пошел. Несколько раз умудрялась воспользоваться блеском на ходу ))

+ Удобная кисточка. Это из-за ее ширины. Одним махом покрывает все что нужно.

Из минусов:

- объем не очень большой, по-этому быстро заканчивается

- за полную стоимость выходит не дешево. Я покупала по акции.

- не совсем качественная краска на упаковке. Быстро приходит в потрепанный вид. Сколы появились на третий день после покупки. Просто положила в кармашек сумки, при этом колющего-режущего рядом ничего не лежало.

В целом, этот блеск-помада мне понравилась. С удовольствием буду пользоваться в дальнейшем.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Великолепно смотрится
  • Комфорт в носке
  • Красивый оттенок
  • Не липкий
  • Не образует белую полоску
  • Прекрасно ложится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро портится внешний вид
  • Не дешево стоит
  • Хватает не надолго
Taniumрекомендует
06.02.2016
Какой милый оттенок Smile
Надо бы тоже к нему присмотреться))
07.02.2016
Хороший оттенок Smile
06.05.2016
какой приятный и ненавязчивый оттенок Shy