Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 19:20

Походная плитка ENERGY GS-300 под газовый баллон покупалась для выезда на природу и приготовления еды. Я очень довольна покупкой и хотелось бы поделится положительными эмоциями от ее эксплуатации, тем более прошло достаточно времени, уже третье лето она делает процесс приготовление пищи быстрее и комфортней.

Плитка находится в специальном кейсе из пластика, не сказать что он слишком плотный, но за все переезды, и не всегда аккуратную транспортировку, он сохранил свой внешний вид. Габариты плиты в кейсе 350*300*95 мм, она не занимает много места, и весит кстати тоже немного - 2,07 кг.

Конструкция плитки очень простая, буквально за 10 секунд она собирается до состояния горения огня. В кейсе, для компактности, конфорка развернута во внутрь корпуса, ставим ее в правильное положение и вставляет газовый баллон.

Чтобы воспользоваться плитой, понадобиться газовый баллон, они продаются повсеместно и стоят недорого. Очень нравится, что в этой плите есть защита от неправильной установки баллона с газом. Баллон убирается в специальный отсек, а потом нажимается рычажок на передней панели, тем самым плотно фиксируя баллон, если он вставлен не правильно, то рычажок не опустится. А еще плита оборудована пьезоподжигом, просто крутим ручку регулятора пламени до щелчка и все, ни каких спичек и зажигалки не нужно.

Как-то вечером у нас в доме отключили электричество, по информации от консьержа авария была серьезная и света можно было не ждать до утра, а мы как раз собрались пить чай. Но от планов своих не отказались, на помощь пришла наша плита, вода на ней закипает моментально.

Подводим итог, портативная газовая плита Energy GS-300 очень нужная вещь в походе, хотя и дома в экстренных случаях может пригодится. Плита недорогая, но сделана хорошо и добротно, все таки более двух лет активной эксплуатации, а еще она проста в использовании и не занимает много места.

Достоинства
  • Компактная
  • Нет запаха газа
  • Удобная в использовании
Катюша86рекомендует
01.09.2023
Какая классная 😍
01.09.2023
Полезная штука
Нужная и полезная вещь!
02.09.2023
Очень удобно, была подобная. Но перешли на бензиновые
Нужная вещь
02.09.2023
У нас тоже такая есть, на природе очень удобно
Удобная штука
Какая маленькая и удобная
Удобно брать ее с собой
03.09.2023
У нас точно такая же🙂👍Мы плиточку храним дома, если вдруг отключают свет можно и пельмешки на ней сварить
03.09.2023
В этом году тоже оценила прелесть подобной штуки)
03.09.2023
классная плита, выручит когда нужно
05.09.2023
Очень удобный походный вариант. Компактная и даже спички не нужны.
07.09.2023
Удобно для отдыха на природе 👍