Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 21:42

Всем привет)

зимой, когда так мало солнечных дней и тепла я люблю насыщенные, согревающие ароматы. Это касается не только парфюма, но и гелей для душа. Сегодня, мне бы хотелось рассказать о геле для душа Yves Rocher So Elixir.

гель для душа и лосьон So Elixir

Общая информация о товаре

• объем - 200 мл;
  • страна производитель- Франция;
  • цена - около 10 евро (со скидкой), без скидки- 15,90 евро;
  • место покупки - официальный сайт Yves Rocher.

Оформление

гель для душа идёт в прозрачном бутыльке из прозрачного пластика. Крышка-дозатор закрывается до характерного щелчка.

Крышку украшает значок с эмблемой компании. На оборотной стороне указан состав продукта, информацию от производителя.

Цвет, консистенция, аромат продукта

гель для душа имеет приятный желтый цвет. По консистенции- простой гель, не могу сказать, что данный продукт более густой или жидкий, чем его собратья от других производителей.

Гель So Elixir хорошо пенится, расход продукта обычный. Пена густая, очень ароматная. После принятия душа кожа не стянутая, довольно нежная и гладкая (то есть продукт не сушит кожу).

У геля аромат насыщенный, тёплый, для меня «зимний» (ноты цитрусовых, бергамот, пачули). Вообще данный гель идёт в дополнение к парфюма So Elixir. Аромат геля на коже я ощущаю на коже после душа ещё минут 15-20.

Общее впечатление о продукте

скажу честно, данный продукт я получила в качестве рождественского подарка. Сама я давно посматривала на этот гель, но внутренняя жаба не давала сделать заказ. Все же цена на данный гель выше, чем на другие (как всегда гели для душа и лосьоны с ароматом парфюма стоят на порядок дороже, чем простые гели с ароматом фруктов или цветов). Сам продукт приятный (пена от него нежная, ароматная, кожу не сушит, не оставляет на ней неприятий налёт). При этом ждать чего-то сверх естественного тоже не стоит, любой гель для душа всего лишь моющее средство и ждать чего-то сверх естественного не приходится). При этом благодаря роскошному и приятному аромату, обычное принятие душа превращается в ароматную сна процедуру (этакая мини арома терапия). Цена у геля все же «кусачая» и я балую себя данным гелем в «особенных» случаях, когда за окном стужа, непогода и очень хочется согреть тело и душу, чем то «этаким». При этом производитель заявляет гель, как не содержащий парабегов (хотя, состав у продукта все же не идеальный).

Какая моя оценка данному продукту «пять» с минусом. Минус ставлю, что все таки производитель «накрутил» ценовую политику продукту до неприличия. На последок подведу ещё раз впечатление о продукте.

Плюсы

✅ симпотичный дизайн (пластиковая упаковка сделана из качественного материала, бутылек держать в руках приятно, при этим падение с ванны бутылка с гелем легко переживет);

✅ приятный, согревающий аромат;

✅ продукт не содержит парабегов;

✅ гель хорошо пенится, не сушит кожу.

Если говорить о недостатках, то для меня он единственный:

❌ цена.

Продукт мне нравится и все таки я раскошелюсь на покупку геля (после того как окончится этот флакончик). Стоит ли он вашего внимания- каждый решит для себя сам, я же со своей стороны его с удовольствием, рекомендую.

Достоинства
  • Без парабенов и красителей
  • Долго держится на коже
  • Дорогой аромат
  • Сексуальный
Недостатки
Vrednaya Wikaрекомендует
28.12.2018
Аромат у парфюма очень классный и гель тоже приятный.