Опубликовано 15 Август, 2021 - 15:33

несколько раз

Здравствуй, мой дорогой читатель 💕

В Летуале всегда нахожу много недорогих, но классных средств, в этот раз мне приглянулось средство 2в1 - Гель-скраб для душа L'esprit du sport Massage shower gel-scrub. О нем я сегодня вам и расскажу.

🌸 Справочная информация 🌸

Бренд: L'esprit du sport

Страна производитель: Республика Корея

Цена: 260 руб

Объем: 50 мл

Срок годности: 3 года, после вскрытия 1 год

Место покупки: Л'этуаль

Описание производителя:

Ингредиенты гель-скраба эффективно обновляют кожу, придавая телу легкость и стройность. Скрабирующие частицы обеспечивают тщательное очищение кожи и массируют ее, ускоряя обменные процессы.

Способ применения:

Нанесите гель-скраб на влажную кожу, помассируйте несколько минут, затем смойте.

Гель-скраб для душа L'esprit du sport Massage shower gel-scrub
В составе присутствует коллаген, алоэ вера, анис, абрикос, мягкие ПАВы, консерванты, а также увлажняющие и заживляющие средства. В качестве абразивного вещества выступает микрокристаллическая целлюлоза, которая является полностью натуральной. В целом состав не такой уж и плохой.

🌸 Внешний вид 🌸

Гель-скраб для душа L'esprit du sport Massage shower gel-scrub

Тюбик достаточно небольшой, компактный, удобно брать с собой в дорогу. Выполнен в ярких цветах, как и вся коллекция бренда. На обратной стороне указан состав, информация о продукте, штрих-код, условия хранения.

Гель-скраб для душа L'esprit du sport Massage shower gel-scrub

На шве указана дата изготовления и номер партии.

Гель-скраб для душа L'esprit du sport Massage shower gel-scrub

Кроме того, на тубе указан срок эксплуатации после вскрытия и магазин, для которого была изготовлена продукция.

Гель-скраб для душа L'esprit du sport Massage shower gel-scrub

Крышка флип-топ, закрывается резко, есть только два положения, в промежуточном крышку нельзя расположить. Закрывается плотно.

Гель-скраб для душа L'esprit du sport Massage shower gel-scrub

Текстура - жидкий гель с микрочастицами, похожими на песок, разного цвета.

Гель-скраб для душа L'esprit du sport Massage shower gel-scrub

Распределяется легко, расход небольшой, выдавленного гель-скраба хватило бы на всю руку до плеча.

🌸 Опыт применения 🌸

Я немного выдавливаю гель-скраб на влажную кожу, такого количества мне хватает на всю ногу.

Гель-скраб для душа L'esprit du sport Massage shower gel-scrub

После этого распределяю по коже массажными движениями, чтобы проработать каждый участок.

Гель-скраб для душа L'esprit du sport Massage shower gel-scrub

Состав очень приятный, быстро и легко распределяется по телу, легкими движениями превращается в пену.

Гель-скраб для душа L'esprit du sport Massage shower gel-scrub

Смывается он легко, частички очень маленькие, поэтому не засоряют ванную, сразу попадают в слив. Аромат у скраба приятный, ненавязчивый. Частички все примерно одного размера и жесткости.

Мне такой вариант скраба понравился, потому что в составе присутствуют элементы ускоряющие регенерацию кожи и увлажняющие ее. После применения кожа мягкая. Однако я после него все равно увлажняла кожу, на всякий случай. Для поездки самое то, я бы взяла его вместо большой банки со скрабом или сухой щетки для массажа, которые занимают много места. Однозначно советую.

Всем спасибо за внимание и уделенное время. Буду рада, если мой отзыв помог вам с выбором. В моем профиле можно посмотреть остальные отзывы. Заранее спасибо за обратную связь.

❤ • Всем удачных покупок • ❤

Достоинства
  • Быстро пенится и смывается
  • Жесткие частички скраба
  • Компактный
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
Orselkovaрекомендует
15.08.2021
О, у меня был такой) Один минус - быстро кончился))
15.08.2021
Да, объем к сожалению небольшой Sad
15.08.2021
хороший объём для отпуска)
Согласна с вами)
16.08.2021
Я вот тоже на гель-скраб отзыв пишу. Очень полезный продукт после лета. Находишься в футболке с шортами. И кожа обветренная!