Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 23:39

С появлением в доме малыша, убираться пришлось чаще, и захотелось, чтобы процесс уборки стал максимально удобным. Поэтому было решено приобрести новый пылесос, т.к. старый был с мешком, и его было неудобно вытряхивать.

Остановила я свой выбор на этой модели. Главным требованием было отсутствие мешка для сбора пыли и наличие регулятора мощности.

Достоинством данной модели так же является наличие турбощетки, которая отлично собирает шерсть и волосы и щетки 3 в 1 для уборки трудно доступных мест. Пылесос имеет два фильтра. Один фильтр поролоновый, его легко мыть, другой бумажный, он задерживает мелкую пыль.

Пылесос мощный и не очень шумный, малыш его не боится!

Покупкой довольна, советую присмотреться к данной модели!!!

Достоинства
  • Без мешка для сбора пыли
  • Красивый цвет
  • Мощный
  • Наличие турбощётки
  • Управление на ручке
Недостатки
  • Маленький контейнер для сбора пыли
Bilenaрекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung
  • 05.04.2018 - 19:46
    Лучший пылесос в своём ценовом сегменте. Циклон, турбина anti-tangle, система фильтрации. + апдейт через год
    С покупкой пылесоса мы оттягивали до последнего. Пока квартира маленькая, а коленные чашечки ещё не трещат, обходились ручной уборкой.Но вот момент настал. Да, затрещали)) Но и ещё мы купили столы из древнего дерева, все в трещинах, для которых пылесос просто необходим, чтобы они не заросли пылью.
  • 30.11.2014 - 16:52
    "после сборки обработать напильником")) не рекомендую
    Меня удивляют хорошие отзывы на этот пылесос. Считаю, что в нем больше минусов, чем плюсов. До этого пользовалась делонжи и профессиональным пылесосом для клининговых компаний, а ещё раньше советским тайфуном и все они были гораздо лучше этого пылесоса.   Минусы: Во-первых он маломощный!
  • 23.07.2012 - 11:27
    Буду возвращать (Фото)
    Изготовлен в Корее. Цена 2800р.Плюсы: 1.На половинной мощности довольно тихий и хорошо собирает мусор и пыль.2.После 3х уборок в мешке ни соринки всё собрал циклон.3.Два положения для хранения: горизонтальное (в нем пылесос можно перемещать на колесах) и вертикальное (только стоит).4.У меня со…
  • 26.04.2018 - 15:56
    5000 руб. выброшены на ветер, никогда бы не подумала, что Samsung может сделать такую гадость.+7 фотографий
    Здравствуйте, это мой первый гневный отзыв . Я никогда не могла подумать, что он будет о продукте такой известной и хорошей фирмы как Samsung . Начну с начала. Наш старый пылесос уже совсем "приболел" и нужно было покупать новый.
  • 15.09.2018 - 21:28
    Особенности эксплуатации данной модели .
    Хочу рассказать об эксплуатации пылесоса Samsung SC 8853 , которым пользуюсь уже 5 лет. Пылесос предназначен для сухой уборки. Вот такой у него внешний вид спереди и сзади: Пылесос имеет циклонный фильтр ( пластиковый контейнер внутри пылесоса) на 2 литра: Схема разборки сборки имеется: Очистка…
  • 21.01.2017 - 13:10
    Проработал ровно 3 года 1 мес. "Тест- драйв"все плюсы и минусы.
    Пишу отзыв, так сказать, постфактум. Пылесос уже 3 года как сгорел и сейчас пользуюсь его обновленной версией 4326 . Так получилось, что пылесосим очень много. Пылесос работает на износ по два три раза в день. Этот проработал достаточно долго.
  • 15.04.2018 - 08:05
    Неплохой пылесос за свои деньги!!! Более 7 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Знакомьтесь с моим старичком! Данный пылесос служит нам уже более 7 лет!! У него удобный циклонный фильтр, который легко опустошать и мыть! Кнопок не так уж и много. Моя бабушка говорит, чем меньше кнопок, тем лучше) Мощность пылесоса равна 1800 ВТ.
  • 14.09.2017 - 16:49
    Очередной Samsung и снова разочарованние. Конечно лучше всего предшествиника в некотором плане, но и у него есть нюансы.
    Люблю когда в доме чисто, но убирать не очень...Сложно себе представить уборку без пылесоса, можно конечно и веником помахать, но это только пыль с места на место перегнать.
  • 05.01.2015 - 22:09
    Это настоящий пылиСОС..SAMSUNG SC8852..в красном цвете...ну очень много фото
    Хочется оставить свой отзыв о пылесосе SAMSUNG SC8852. Данная модель служит нашей маленькой семье верой и правдой уже около двух лет. На тот момент главными критериями при выборе были мощность(не менее 2000 Вт), цена (не более 6000 рублей), контейнер для пыли, наличие щетки для сбора шерсти…
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 20.07.2020 - 16:26
    Вот уж не думала, что буду так скучать по старому, отжившему свой век, пылесосу... но благодаря Samsung SC885B поняла, что мне очень не хватает покладистого старичка. А вот с Samsung крепкой дружбы не сложилось)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!   Когда сломался мой старый пылесос, отслужив лет 14 и прилично этак устарев за эти годы по всем параметрам, я не могла и представить, что когда-нибудь буду по нему скучать и вспоминать теплыми словами благодарности - вроде как, отжил он свой век и "давай,…
  • 22.06.2020 - 17:11
    Мои критерии для подбора пылесоса!
    В каждой семье наступает тот момент, когда понимаешь, что... со старым пылесосом жить больше не можешь. А в семье, где дети - это постоянная работа пылесоса как минимум 1 раз в день. Поэтому, уже я как опытный боец, при покупке пылесоса уже была вооружена множеством требований: Тип: контейнер.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 09.06.2020 - 08:09
    Пылесос вроде бы и неплохой, но в использовании мне показался не слишком удобным
    Выбирая себе новый пылесос, я перечитала огромное количество отзывов. Практически на все пылесосы они были и положительными и отрицательными. В итоге, поняв, что о пылесосе можно понять, только испробовав его на себе, свой выбор я остановила на Samsung SC18M3120VU — безмешковом пылесосе с циклонным …
  • 01.07.2020 - 16:20
    Не стоит покупать! Ненужный 4K, плеер не воспроизводящий 80% фильмов с флешки, тормозящий интерфейс и многое другое. + Сравнение: Почему телевизор LG smart TV оказался на голову лучше Самсунга
      Напомню, что у нас в 2019 году сломался предыдущий телевизор LG, отработавший чуть менее четырех лет, при не очень большой нагрузке. Ну и злоба на производителя взяла верх, и я пошел покупать Samsung UE43NU7090 .
  • 28.05.2020 - 23:44
    Не робот пылесос конечно, но тоже неплохо справляется. Еще одна удачная покупка с али.
    Добрейшего вечерочка! Наконец-то я пишу отзыв о пылесосе, который пришёл ко мне уже больше месяца назад.И вот спустя месяц тестирование хочу поделиться впечатлениями.Пылесос вертикальный, беспроводной Puppyoo A9.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 21.05.2020 - 00:33
    Если нужна реально стоящая стиралка!
    Всем, привет! Два года назад стали перед вопросом покупки стиральной машины. Пользовалась до этого LG довольно свежей модели. В целом, ок, дизайн не очень нравился, да и функции было море, но не те, что нужны.
  • 17.05.2020 - 16:49
    Какую же модель выбрать, чем они отличаются и нужен ли вообще столь популярный Дайсон? Плюс много фото до/после.
    Исходные данные: — квартира площадью чуть больше 50кв м — ламинат + плитка в сан. узлах и парочка ковриков для ванной — невероятно пушистый и ужасно линяющий кот   Что я уже пробовала: — робот-пылесос : с ним было довольно неплохо, но он шумел и долго и бестолково катался, в основном нужно было…