Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 11:55

Вы ищете вместительную спортивную сумку? Представляю вам сумку Reebok СУМКА CLASSIC WORKOUT унисекс. Эту сумку я покупала, чтобы с ней ходить в спортзал или ездить куда-либо, вместо дорожной.

Сумка Reebok Classic Workout

Главными критериями при выборе сумки для меня были:

1. Вместительность
  6. Без кричащих лейблов
  7. Качество

Характеристики сумки:

Место покупки: Reebok, магазин

Цена: 2990 рублей. Сейчас она стоит 4390 рублей.

Цвет: в линейке их 2 – черный и белый (светло-серый)

• 100% полиуретан, легко чистящийся материал
  • Размеры: 52 x 28 x 17 см
  • Просторное основное отделение и внутренние карманы на молнии
  • Потайной карман, украшенный логотипом Reebok Classic
  • Принт по всей поверхности подкладки добавляет стиля

Вы наверняка по достоинству оцените эту спортивную сумку из искусственной кожи. Несколько вместительных карманов внутри для экипировки. Подкладка украшена эффектными принтами.

Мои впечатления от покупки:

Форма сумки меня полностью устраивает. Я примеряла сумки цилиндрической формы и мне они совсем не подходят. Так как рост у меня не очень большой – 160 см – многие сумки смотрятся очень громоздко. Эта сумка сама по себе тоже не маленькая, но в зависимости от того, насколько она наполнена, она хотя бы может быть плоской, если в ней не много вещей.

Сумка Reebok Classic Workout

Вместительность. Сумка очень вместительная! Даже когда я ехала на несколько дней отдыхать, у меня вместилась куча одежды, обувь, моя любимая фен-щетка и куча других необходимых вещей.

Цена. Цена кусается( Но я решила, что покупаю сумку себе не на один год, так что лучше сразу купить нормальную, чтобы с ней и в пир и мир))) При этом я учитывала то, что иногда мне надо идти на тренировку сразу после работы и эта сумка – просто незаменимая вещь, так как на работе предпочтителен деловой стиль одежды , и эта сумка не выделяется за счет своего черного цвета и формы. Кроме того, хоть это и искусственная кожа, но она смотрится хорошо.

✔Отсюда же перейдем к материалу. Искусственная кожа – приятная на ощупь, при покупке показалась мне тонковатой и я боялась, что она облезет через месяц, но не тут то было! Она оказалась очень качественной, где только эта сумка не была, но ни миллиметра не облезло, сумка не потрескалась, не потеряла цвет.

Также я ее стирала один раз в стиральной машинке, вывернув наизнанку – отлично простиралась, как новенькая. Она до сих пор чуть-чуть блестит новеньким немногоJ хоть и матовая.Материал легко чистится влажной/сухой тканью, салфеткой.

После стирки высохла очень быстро, за полдня буквально.

Швы: нити, как оказалось, тоже качественные, хоть и на вид кажутся тоненькими. Ничего нигде не оборвалось, не вылезло, хотя эту сумку и забивали до отказа неоднократно, и тяжелое носили. Эту сумку еще и носит иногда мой мч. Ведь она унисекс) и смотрится тоже очень даже хорошо)

Сумка Reebok Classic Workout

Молнии на замках. Они ни капли не заедают, отлично работают. Качество! Laughing out loud

Сумка Reebok Classic Workout

Лямки: две коротких и одна длинная с регулятором.

Маленькие подстроены под то, чтобы их было удобно держать в руке – удобненько так свернуты, чтобы руку не резало )

Сумка Reebok Classic Workout

А длинная – широкая, чтобы удобно было носить на плече. И она действительно длинная.

Сумка Reebok Classic Workout

Лямки сделаны из сумочной ткани, она очень плотная, качественная, нет затяжек. Но я бы лучше предпочла, если бы они были сделаны тоже из кожзама. Хотя бы длинная лямка.

Регулятор работает хорошо.

✔Я писала про отсутствие кричащих лейблов. Не люблю, когда во всю сумку/куртку, не важно, какая вещь, красуется огромный фирменный знак Laughing out loud Здесь же все как мне нравится: красивый маленький яркий значок, который не полинял при стирке и не выцвел.

Сумка Reebok Classic Workout

Подклад сумки - черного цвета, не рвется, также легко чистится.

Это вывернутая наизнанку сумка:

Сумка Reebok Classic Workout

Карманы. Внутри одно огромное отделение, там же отделение чуть поменьше – с резинкой, без замка,

Сумка Reebok Classic Workout

один карман с логотипом и замком под телефон , документы

Сумка Reebok Classic Workout

и один маленький кармашек с липучкой, например, под ключи.

Сумка Reebok Classic Workout

Все удобно. Снаружи сумки один потайной большой карман с ее внутренней стороны.

Сумка Reebok Classic Workout

Вес. Сама сумка очень легкая, практически невесомая)

Дно мягкое, прочное, не плотное,без всяких картонок, благодаря чему если сумка не наполнена, она принимает такую толщину, как нужно. Но в то же время она не обвисает, когда пустая, как мешок – обычная прямоугольная с закругленными углами, просто тонкая.

На фото сумка полная:

Сумка Reebok Classic Workout

Мне нравится, что ее можно схватить в любой момент, и бежать, не задумываясь о стиле в одежде, потому что она будет хорошо смотреться со всем) Ну конечно же не высокие каблуки))) Но остальное выдерживает вполне Ну и конечно же, она, в первую очередь, спортивная, но это даже и не обсуждается ))

Вывод: все очень качественно сделано, стильно смотрится, другую сумку я бы и не хотела, а это важно Smile

Если вам больше по душе рюкзаки, то вот отзыв на рюкзак Bershka

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * стильно
  • Качественные швы
  • Качественный материал
  • Лейбл красивый
  • Хорошие замки
Недостатки
  • *все же высокая цена
@annochka.eрекомендует