Опубликовано 24 Июль, 2015 - 09:13

Думаю, не ошибусь, если скажу, что каждая девушка любит обновки. И я, естественно, не исключение. В январе, будучи на последнем месяце беременности, не тешила себя надеждами, что летом я буду с "до беременной" фигурой, а одевать что-то надо будет. И тут, среди многообразия одежды на али, попалось мне это платье, не буду говорить, что меня привлек фасон и расцветки (хотя это тоже сыграло немаловажную роль), в первую очередь, обратила я внимание на цену, ведь я все таки надеялась, что только одно лето буду пончиком. Ввиду того, что цена небольшая, решила я заказать два платья.

Итак, заказ я делала у этого продавца: http://ru.aliexpress.com/item/2015-spring-summer-a...

продавец хороший, заказ отправил быстро и через две недели платья уже были у меня.

Материал платьев - синтетика, у платья с розами (не знаю, как охарактеризовать его цвет) ткань плотная, не просвечивает. А вот белое немного подкачало, но все проблемы решает подклад.

В жару тяжело эти платья носить, если вы передвигаетесь на автомобиле, если на своих двоих, то все нормально.

Еще небольшой минус - у платья с розами пояс прошит белыми нитками, а подол и рукава - черными. Но это и на фотографии, оказывается, видно, жаль, что я не обратила на это внимание.

Также платья прилипают к ногам, но эта проблема быстро решается с помощью антистатика.

Мой рост 158см, не зная, какая я буду после родов, решила заказать размер XL, мои параметры: ОГ - 91см, ОТ - 79см, ОБ - 109см.

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • +яркая расцветка
  • нет китайского запаха
Недостатки
  • 100 % синтетика
  • липнет!!
Никифоровнарекомендует
24.07.2015
Веселые платьица. Собачка тоже решила в кадре позировать:)
Добрый день, не плохо смотрится. Подскажите, а доставка была через почту бесплатно
? Или оплачивали отдельно?
Собачка у нас везде успевает Big smile
Доставка была бесплатная Smile
Милые платьица, тоже себе такое заказывала.