Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 17:54

Всем привет 🌸

С возрастом, мы узнаём о такой проблеме, как пигментация. Очень неприятный процесс, я Вам скажу. Речь идёт именно о возрастной. С ней очень сложно бороться в домашних условиях. Чтобы устранить совсем эту проблему, необходима помощь врача-косметолога, а вот чтобы ее не допускать, есть уйма средств и помощников на косметическом рынке.
Сегодня, хочу поделиться мнением, о неплохом продукте, который вошёл в мой уход и прижился в нём 🤗

🟣Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner

🟪Характеристики

▪️Полное название: ​​​​​​Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner

▪️Назначение: тонизирующее средство для кожи лица

▪️Производство: Россия

▪️Объём: 150 мл.

▪️Цена: 119 рублей (по акции)

▪️Место покупки: Магнит-косметик

🟪Описание

▪️Упаковка: производитель поместил продукт в небольшую бутылку из плотного пластика, оформленную матовой наклейкой с информацией.

Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner
▪️На лицевой стороне: название и основные свойства.
Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner
▪️На оборотной: описание продукта, способ применения, состав, меры предосторожности и информация о производителе.
Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner
Флакон оснащён откручивающейся крышкой из чёрного пластика.
Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner
▪️Крышка имеет систему открывания флип-топ.
Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner
Открывая ее, мы видим дозатор. Именно из этого круглого отверстия, лосьон выходит наружу из флакона.
Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner
Дозатор и крышка работают исправно, за многократные применения с ними ничего не произошло.
Упаковка вышла очень минималистичная и стильная, как по мне! Небольшой объём флакона, позволяет брать лосьон с собой в поездки, например.

▪️Цвет: прозрачный.

▪️Аромат: косметический.
Слегка сладковатый запах. Абсолютно ненавязчивый и не приторный. Хорошо чувствуется во время применения, и быстро улетучивается после.

▪️Консистенция: жидкая. Напоминает обычную воду.

Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner
При нанесении на кожу не ватным диском, оставляет мокрый след, который очень быстро испаряется с кожи.
🟪Обещания производителя:

• Увлажняет и возвращает коже естественное сияние, после длительного применения ваша кожа выглядит заметно лучше — лосьон сокращает пигментацию. В состав входят коллаген, ретинол, полипептиды, пантенол, аллантоин, ниацинамид и экстракт алое — компоненты, которые бережно ухаживают за кожей и помогают справиться с самыми распространенными признаками возрастных изменений.

🟪Состав:

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Lactic Acid, Allantoin, Benzophenone-4, Glycerin (and) Water (and) Butylene Glycol (and) Carbomer (and) Polysorbate 20 (and) Palmitoyl Oligopeptide (and) Palmitoyl Tetrapeptide-3, Niacinamide, Achillea Millefolium Extract, Melissa Оfficinalis Еxtract, Aloe Barbadensis Extract, Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, Hexyl Cinnamal.

🟪Мои ожидания от лосьона:

• очищение кожи (завершающий этап)
  • подсушивание высыпаний
  • легкий осветляющий эффект
  • отсутствие липкости

🟪О моей коже:

• мне 35 лет
  • комбинированный тип кожи
  • лоб, подбородок склонны к жирности, щеки к сухости
  • присутствует утренняя отечность
  • поры быстро загрязняются без должного ухода

🟪Применение:

Лосьон использую в вечернем уходе, утром, после применения, наношу крем с SPF.

1. Очищаю кожу привычным средством для умывания.
2. Смачиваю ватный диск лосьоном.

Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner
3. По массажным линиям, протираю лицо, шею и область декольте.
4. Жду впитывания и наношу последующий уход.

🟣Выводы:

• Благодаря жидкой текстуре, лосьон прекрасно разносится по коже, не создавая проблем с нанесением и распределением. Производитель его рекомендует наносить либо ватным диском, либо, непосредственно, на кожу лица. Мне ближе способ с ватным диском.
  • Средство не вызвало на моей коже негативных реакций, таких как зуд, жжение и раздражение. Во время применения чувствуется легкое покалывание, не более того.
  • Лосьон имеет свойство очень быстро впитываться, не оставляя после себя липкости, что для таких продуктов очень важно.
  • Завершающий этап макияжа: отлично справляет с этим! Он бережно очищает и убирает то, что Вы не смыли во время умывания, при этом восполняя водный баланс кожи.
  • Успокаивающие свойства: справляется. Помогает успокоить и снять неприятные ощущения с кожи, например, после применения пилингов. Покраснение и раздражение очень быстро проходит.

Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner

• Лосьон абсолютно не сушит кожу и не вызывает чувства её стянутости. После применения, коже очень комфортно.
  • Матирование: хорошо работает на комбинированном типе коже, не добавляя, а наоборот убирая, блеск с проблемные зон, таких как лоб и подбородок. Жирность и блеск, в этих зонах, долго не дают о себе знать.

Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner

• Подсушивание: благодаря входящему в состав ретинолу и ниацинамиду, хоть и не в больших концентрациях, он прекрасно справляется с данной функцией. Подсушивает мои, не частые, но все же высыпания. На утро, они менее заметны и быстрее проходят.

Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner

• Является прекрасной подложкой для последующего ухода, например, для нанесения сыворотки.
  • Осветление: как я уже говорила ранее, пигментацию он не вылечит. Но вот как вспомогательное средство, работает отлично! На мой взгляд, после применения, неоднократного, а более длительного, пятна становятся чуть светлее. У меня два пятна, и мне кажется, они немного осветлились.

Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner

• Средство хорошо работает на очищение пор, также благодаря составляющим компонентам. Он бережно очищает их поверхность и не даёт им забиваться и темнеть. Предотвращает образование чёрных точек.

Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner

• Расход лосьона очень экономичный. Минимального количества хватит, чтобы протереть лицо и область шеи. Флакона хватит на долгие месяцы использования.
  • Стоимость очень приемлемая, даже без акции. Ну а если повезёт, как мне, можно купить значительно дешевле. Знала бы, что так хорош, взяла бы не один, тем более по приятной цене.
  • Лосьон очень легко купить! Товары данного производителя, представлены в магазинах Магнит-Косметик, а они, как известно, находятся повсеместно.

Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner
🟪Итог: отличный лосьон для завершающего этапа очищения кожи! Очистит, подсушит высыпания, успокоит кожу, придаст сияния и выровняет тон! Лёгкий осветляющий эффект, помогает бороться с пигментацией. Прекрасное средство тем, кому за 30 😉

🟪Достоинства:

▪️удобный формат

▪️стильная упаковка

▪️не вызывает негативных реакций кожи

▪️не сушит

▪️экономичный расход

▪️доступная цена

▪️легко купить

🟪Недостатки: не нашла!

Рекомендую Лосьон для лица Stellary Skin Studio Anti-age whitening toner, в качестве базового средства ухода, а также вспомогательного, в борьбе с пигментацией!

Спасибо, что дочитали!🤗

Ухаживайте за собой! ❤️