Опубликовано 17 Январь, 2017 - 05:45

День добрый! Сегодня расскажу о том, как покупала велик на День варенья крестницы:) Выбор был не простым - нашей кукле нравится именно фиолетовый цвет. Да, не розовый или красный, как многим девочкам, а фиолетовый и все его оттенки. Уже зная, что покупать железного коня нужно заранее, я начала мониторить все интернет-магазины в поисках нужного варианта. В процессе поиска было отсеяно множество великов - то отзывы плохие, то на вид хлипкий, и наконец я нашла ЕЁ, модель моей мечты - велосипед Magma.

Первое, на что я обратила внимание - возможность установки сиденья не только по ходу движения, но и лицом к родителю. Для детей до года или около того это просто замечательный выход! Сиденье коляски мягенькое, оснащено съемным чехлом (по опыту своих детей скажу, что чехлы приходится стирать постоянно - ребенок то бананом все испачкает, то соком зальет). Еще понравился капюшон - он глубокий и достаточно добротный, защитит кроху не только от солнца, но и от дождя.

Следующее, что учитывалось - это рама. которая выглядит не хуже, чем на взрослых велосипедах. На деле все оказалось так же - прошло всего три месяца с начала активных покатушек, а на металлической части коляски ни одной царапинки;) Колеса большие, надувные - по ухабам частного сектора ездит влёгкую, и самое главное, не гремит совершенно. Чуть разочаровала родительская ручка - при подъеме на бордюр она немного люфтела, но дедушка крестницы вышел из положения, укрепив ее чем-то (в подробности не вдавалась).

В общем, могу сказать, что неизвестная мне ранее фирма велосипедов Магма не разочаровала - действительно немецкое качество, как и заявлено в инструкции! и, кстати, его цена не намного отличается от популярных китайцев:)

Достоинства
  • ! качество
  • * красивый дизайн
  • * функциональность
Willy_Wonkaрекомендует
26.01.2017
Покорил меня этот велосипед Love На другие теперь и смотреть не хочу) Перерыла весь интернет,но не могу такой найти. Поделитесь, пожалуйста, где брали и полное название велосипеда, если можно