Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 11:24

Добрый день, всем!

Начну с того, что велосипед этот у меня не первый. первый был "GT Aggressor", но это другая история!)

Сегодня поделюсь своими впечатлениями от владения и эксплуатации велосипеда "Stern Dynamic 1.0". Cие чудо было приобретено в "Спортмастере" за весьма приятную цену 9599 рублей.

Новый велосипед, как и любая новая вещь, это всегда неповторимые ощущения! Велосипед, был приобретен скажем так в базовой комплектации, без крыльев, крепления для бутыли, звоночка и тому подобной амуниции.

В таком виде, в первый же день он и прошел свой тест-драйв! Скажу сразу, что за такую цену, много ждать от этого агрегата не стоит.

Вместе с тем, он отлично подходит для спокойной езды по пересеченной местности. Тест-драйв был устроен за городом, на ближайшей пешей лесной тропе!

Велосипед показал себя с лучшей стороны, переключение скоростей было в норме, тормоза правда были слишком мягкие, надо будет их видимо посмотреть.. вот пожалуй и все!!

Ах да, ну и еще сиденье (седло), как и у почти всех горных великов оставляет желать лучшего, так что с непривычки, может потом кое-что побаливать, и это не только ноги)))

Жаль, что конечно рама не алюминиевая, поэтому он немного тяжеловат, чтобы таскать его на несколько этажей вверх и вниз по лестнице, у кого нет лифта..

Собираюсь к следующему сезону докупить крепление под бутыль с водой Smile

В итоге что хочу сказать, велосипед за такие деньги - супер!! Кататься на нем одно удовольствие!! Жаль, что сезон уже заканчивается, но в следующем году буду эксплуатировать его по полной программе!

Для тех, кто катался на велосипеде в далеком детстве и сейчас хочет снова этим заняться, советую этот агрегат! Простой, надежный и бюджетный вариант!!!

Всем здоровья! Движение это жизнь! Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Полезно для здоровья
  • Приносит бодрость и радость
Недостатки
  • Жесткое седло
Shepot.Nebaрекомендует