Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 17:14

Добрый вечер форумчане!
Вот мой взор упал на любимый календарик и я подумала:"А почему бы не написать отзыв и про него тоже?". Подумано - сделано!
И вот я предлагаю Вашему вниманию маленькую вещь, которая радует меня каждый день. Понимаю ,что звучит как реклама представителя компании, но это не так;)
Я очень люблю украшать свое рабочее место (да и домашнее) всякими маленькими и хорошо, если полезными штучками. Чего у меня на столе только нет, но сейчас не об этом:)
Вот уже 3-й год я покупаю такие календари. Тематики были разными, но принцип один и тот же. Даже не знаю, может предыдущие были и другой фирмы... Почему именно их? Ведь уже цифровые технологии зашли оч далеко и календари у нас везде: в ком-ре, телефоне, даже в плеере есть! Но не могу я сдержаться и не купить что-нибудь "канцелярское" при походе в магазин. А календарь - это красиво и информативно.
Настенные календари не люблю категорически. Как-то не сложилось у меня с ними.
А этот относительно маленький и аккуратный. Для него всегда найдется место.
При небольшом размере очень хорошо подобран шрифт. Все прекрасно читается и смотрится:)
Опять же, разлиновка календаря. Мне как-то ближе "горизонтальное" исчисление дат.
Очень хорошее качество бумаги: плотная, глянцевая, приятно в руки взять.
Качество отличное! Все хорошо пропечатано, никаких помарок нет.
Ну а дизайн конечно же!!!!!
Картинки и подписи очень милые. Не обидный юмор и не "быдло-выражения", все тонко и со вкусом.
В начале календаря есть календарь на текущий год по всем месяцам - строгий и лаконичный. Им хорошо пользоваться, если нет времени листать по месяцам. Можно перевернуть на первую страницу и посмотреть нужную дату.
В конце, так же, есть календарь ,но уже на следующий год.
По поводу цены не могу сказать, т.к. покупала еще в начале года в "Карусели". Но не думаю, что он дороже 150 руб.
Так что, кто как и я любит всякие "юморные украшалки", покупайте:) Посмеетесь и вы и коллеги! Или Ваши домашние:)
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Веселый;)
  • Компактный
  • Хорошее качество бумаги
Недостатки
  • Для меня их нет :)
Ani4hitaрекомендует
24.09.2012
Милый календарь Smile
24.09.2012
Очень жизнерадостный календарь. Это важно, потому что смотреть на него приходится каждый день.
  • ❤❤❤ЛЕНИВЫЙ календарь на 2014 год – ЛУЧШИЙ подарок на Новый год для родных, близких, коллег!❤❤❤ + много фото этого чуда с забавными звериными мордашками ヅ
    Даже странно, что на Рекоменде нет еще отзывов на такую чудесную вещь! Такой календарь поднимал настроение нам с мужем и многочисленным гостям нашего дома на протяжении всего уходящего 2013-го года .
  • 24.12.2015 - 20:44
    «Путь к себе» через «Открытое письмо».
    Купила я этот настольный календарь еще два года назад, в магазине бытовой химии и женской парфюмерии. Стоил он в 2013 году 35 грн. Но цена и сам продукт полностью оправдали себя.   Для начала отмечу, что иллюстрации в календаре подобраны яркие и запоминающиеся.
  • 29.10.2018 - 11:18
    А вы уже запаслись добротой и уютом на 2019 год? Bird Born вам в этом поможет, если вы такой же безумный фанат этих иллюстраций, как и я
    Всем привет!!! Давно подписана на группу Bird Born в контакте, эти животные ведущие в иллюстрациях такой же образ жизни, как и люди, еще при первом знакомстве украли мое сердце.
  • 23.11.2014 - 13:04
    Календарь на 2015 год. Напоминание о любимом романе)
    Недавно получила долгожданный календарь. Сразу скажу, что ожидала большего. Изначально мне он показался тусклым изображения могли быть и поярче. Так же касательно крепления к стене - в листах просто проделана дырочка, без какой либо дополнительной обработки, что то подсказывает, что в середине года …
  • 11.01.2015 - 20:08
    Милая милость.Календарь для любителей мишек Тэдди,или если у Вас дома есть дети)))) + ФОТО мишек по месяцам))))
    Свой сотый отзыв я решила посвятить чему-то милому,и мой выбор пал на "Самый милый календарь" ME TO YOU. Я очень люблю мишек Тедди ,хотя ни какой коллекции и не имею.Когда в доме двое маленьких детей,как-то не до коллекционирования,да и посягнут на неё непременно,дети-они такие.
  • 12.04.2015 - 12:15
    Лучшая открытка – это шоколадка! Главное вовремя ее съесть +ФОТО
    Хотите привезти из путешествия какой-нибудь милый, но при этом недорогой презент, отображающий символику того места? Присмотритесь к шоколадным открыткам чудесная штука! Эту шоколадную открытку я получила в подарок, а вообще - сама несколько раз привозила такие маленькие приятные презенты.
  • 07.12.2016 - 11:38
    Хочешь много успеть и ничего не забыть - записывай! Приучаю детей к организованности с Петсоном и Финдусом.
    Первый подарок Дед Мороз сделал нам уже в ноябре - положил в морозилку этот календарь. Моя старшая дочь очень любит предновогодние задания, которые выполняются в течение декабря. В этом календаре она делает краткие пометки, поскольку в нем есть страницы на ноябрь и декабрь 2016 года.
  • 29.07.2019 - 23:10
    Куда сходить с ребенком в Екатеринбурге? Чтобы интересно, полезно и недорого? - К танкам и пушкам!
    Куда пойти с ребенком? Где провести время интересно и с пользой? Такой вопрос летом стоит особенно остро перед бабушками-дедушками и родителями, которые оказались с ребенком в городе. Куда ни пойдешь везде платные развлечения, серьезно опустошающие кошельки.
  • 30.12.2019 - 03:31
    нет
    удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв удалить отзыв…
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?