Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 13:37

Здравстуйте!!

Эта история о том, как мой парень-француз сам на свой вкус выбрал духи для меня в парфюмерном магазине и я осталась в восторге от аромата Laughing out loud !

В прошлом году на мой день рождения я сказала моему парню, что хочу духи в подарок. Думала, что мы пойдем вместе в парфюмерию, я выберу духи и он их купит. НО он поступил не так. Сам пошел без моего ведома и выбрал духи, чтобы сделать мне сюрприз!!

Узнала я об этом, когда он мне их вручил в красивой упаковке. Я готова была не разворачивать упаковку, чтобы можно было их сдать или обменять если мне не понравится запах. В упаковке оказалась туалетная вода Miss Dior Blooming Bouquet.

Так вот, я поблагодарила за подарок, но сказала, что прежде чем раскрывать и начать пользоваться, пойду сначала понюхаю и затестю на себе. На следующий день вместе с ним мы пошли нюхать эти духи в парфюмерию и вот чудо. Мне очень понравился запах. Очень свежий, ненавязчивый, легкий, весенний, пахнет цветами и свежестью. Мой парень был очень доволен собой. Я сказала, что он умеет выбирать духи, в общем подыграла мужскому самолюбию по полной Wink .

Теперь об этой туалетной воде поподробнее:

У меня этот аромат именно в версии EDT. Запах НУ ОЧЕНЬ легкий, свежий, ненавязчивый, молодежный. Если Вы ищете духи на весну и лето, то они идеально подходят.

А флакон какой красивый, очень женственный <3 .

Французы очень большие эстеты, это их жизненный принцип - хорошее только то, что красиво выглядит и вкусно пахнет. Это я Вам с большой уверенностью могу сказать, так как живу во Франции уже 5 лет. Они знают толк в духах.

И все же у этой туалетной воды есть один минус!!! B концентрации туалетной воды, они на моей коже совершенно нестойкие, а может просто только я совсем не чувствую их на моей коже уже через 4 часа после нанесения.

По правде сказать, на моей коже все духи абсолютно любых брендов в концентрации EDT не держатся долго.

Ну и ладно !!

Сняла одну звезду за нестойкость.

А так, рекомендую эти духи!!!

Хотя далеко не все продукты марки Dior качественные. Есть пример ужасной базы под макияж Dior, от которой нужно держаться подальше.

И вот вся моя коллекция духов, позже добавлю комментарии о каждом запахе

Достоинства
  • Аромат нравится мужчинам
  • Воздушный и легкий
  • Женственный приятный аромат
  • Красивый флакон
  • Не напрягающий запах
  • Нежный аромат
  • Цветочный
Недостатки
  • Дорого
  • Низкая стойкость
Mariamyrtleрекомендует