Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:28

Всем привет, сегодняшний отзыв про спортивный костюм-тройку (ссылка).

Заказала еще в июне для летних пробежек, и хорошо что он пришел к середине августа, т.к. бегать в нем можно только до +15 (ну или вместо целофана подойдет для быстрого похудения)). Ткань-чистая синтетика, с видом хлопка. Для занятий спортом не подходит совершенно, т.к тянется только в ширину , а в длину вобще никак. На параметры 98 75 98 заказала хл, размер подошел.

Нижной топ без резинки внизу болтается.

Пришлось вставлять резинку самой, стало получше.

Вид ткани топа после 2 пробежек:

Леггинсы с браком-побита ткань тупой иголкой, к сожалению такой брак очень часто продают на али. Сначала это все не заметно, дырочки появляются после нескольких носок. Я прежде чем подтвердить получение товара меряю все и рассматриваю. Сначала швы мне показались идеальными, потом заметила пару дырочек а после 3 примерок их стало больше( открыла спор. Даже на мой невысокий рост 164 см лосяшки короткие. чуть отпустила длину.

В принципе из всего комплекта использовать можно только верхнюю майку. Принт на ней добротный, швы нормальные, единственное на принте какие то разводы но не сильно заметно.

Есть такой же костюм в магазинах гагаопт, может быть он по качественней, смутило что там 1 размер и очень низкая посадка у леггинсов. Хотя не факт что там не такой же приходит. Не рекомендую. Одна майка 900 руб явно не стоит.

Достоинства
  • Нормальный с виду
Недостатки
  • Брак
  • Качество ткани
Natali707не рекомендует
Жаль, что качество плохое, катышки так быстро появились, а так выглядит симпатично (когда новый).
11.08.2016
Ох, а мне как жаль..и выглядит, и по размеру подошел. Надеюсь что хоть половину вернут.
Жаль, что так вышло с качеством. У меня есть очень похожий, только красного цвета, покупала в Тулузе, на ярмарке, но стоил совсем не дорого. Мне кажется это просто неудачный магазин попался. На Али бывают очень достойные варианты! Нужно просто искать Wink
11.08.2016
Давно уже поглядываю на этот костюм, теперь боюсь заказывать. Катышки после 3-х ношений это капец
Очень жаль, выглядит очень красиво
12.08.2016
м-да, качество штанишек очень не очень Puzzled спасибо за отзыв, а то у меня он в корзине весит, значит покупать не буду Smile
12.08.2016
Качество в разных магазинах разное. я жалею что в гагаопте не заказала, там отзывы хорошие, а низкую посадку легко исправить.
14.08.2016
а задумка неплохая...
26.02.2018
Спасибо за отзыв! Уберегли от ненужной покупки )