Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 22:33

несколько раз

Эти витамины производителя «Megavit» можно купить или в Финляндии, или в магазинах в Санкт-Петербурге «Товары из Финляндии» или в интернете. Понятно, что разница будет в цене существенная, чуть ли не в 2 раза. Я покупала их в Финляндии, цена была 1,3 евро, это на рубли выходит примерно 100. А вот в магазинах в Питере они уже стоят 210 рублей, в интернете можно найти их за 180 – 200 рублей. Это единственный недостаток этих витаминов. Все остальное на отлично.

Хоть и продаются они в Финляндии, но производятся в Болгарии.

Продаются они в такой колбе. Всего в упаковке 20 таблеток. Они обычной формы.

Принимать их надо предварительно растворив в горячей воде. Получается очень вкусный напиток с лимонно фруктовым вкусом. Растворяются они достаточно быстро, активно шипя в бокале.

В одной таблетке содержится половина дневной дозы витамина «С». На мой взгляд, надо принимать две таких таблетки, а кому-то и все 4. Когда я чувствую, что начинаю заболевать принимаю их по 4 штуки.

Единственным недостатком является только то, что могут быть проблемы с желудком, но это если изначально у вас нелады с желудочно-кишечный трактом. А так никаких противопоказаний нет.

О пользе витамина «С» рассказывать не хочу – это самый важный витамин для нашей иммунной системы и его надо принимать. И если уж пить витамины, то вкусные и безвредные. А эти так еще и лучше усваиваются.

Аллергии нет, проблем с желудком нет, а по ощущениям я стала бодрее

Если будете покупать, то лучше сразу несколько таких колб. Одной хватает на 10 дней, а это мало!

Достоинства
  • ! недорого
  • Действенно
Недостатки
  • Купить можно только в Финляндии
Inga_Solaрекомендует