Опубликовано 14 Январь, 2021 - 19:30

несколько раз
    62 рубля

Моему шотландскому вислоухому коту год и 3 месяца. Кушает он сухой корм Грандорф и влажные паучи Монж. Очень долго я подбирала влажный корм для него и все время расстраивало качество. В последний раз наших привычных паучей не было, продавец предложила мне влажный корм другого производителя и очень похвалила его качество, а также сообщила, что её кот просто "трясется" при веде яркого пакетика. Прочитала я состав и решила брать. Взяла три пакета с разными вкусами.

Первым решила попробовать вот этот: " Сочные кусочки мяса тунца в густом соусе".

Пакет яркий, красивый с изображением милого котейки. По бокам имеется удобный разрез для быстрого вскрытия пауча.

Состав действительно хороший. Я бы отнесла этот корм к супер премиум классу. Производится корм в Таиланде.

Состав: филе тунца - 43,5%, паштет из тунца - 11,4%, желатин - 1,2%, бульон - 43,9%.

Пищевая ценность: белок - 13%, жир - 1%, зола - 2%, клетчатка - 0,1%, влажность - 82%.

Энергетическая ценность:54 кКалл/100г.

Как вы видите, состав достаточно прозрачный и весьма достойный. Производитель также указывает, что корм не содержит красителей, вкусовых добавок, ГМО. Стоимость низкая, всего 62 рубля за такой состав и 85 грамм.

Я уже предвкушала, как мой котейка набросится на это лакомство.

Открыла я пакетик, почувствовала очень сильный запах тунца. Выложила паштет в миску котика.

Кот даже и не понял что я ему такое подсовываю. Видели бы вы его укоризненный взгляд ))). Понюхал и отошел. Я размяла паштет вилкой для удобства поедания.. Котик только попробовал и отошел. Так как я купила три пакета с разными вкусами, то подумала, что только этот ему не понравился, но котик не стал есть ни один корм производителя. Печально, однако. Получается, что выбросила деньги на ветер. Но, я не виню производителя, возможно, моему котику просто не нравится такой навязчивый запах и вкус тунца. В целом, могу только рекомендовать, так как состав и цена очень-таки радуют.

Достоинства
  • Бюджетно
Катерина Кошкинарекомендует