Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 17:11

Сегодня речь пойдет о моем новом приобретении. Не совсем новом, так как я решила потестить его хотя бы пару недель. Итак, перейдем к обзору аппарата для маникюра.

35000 оборотов гласит паспорт аппарата, на деле тысяч 30, что тоже неплохо.

Это мой второй аппарат и он явно мощнее предыдущего.

Данный фрезер имеет окошко, которое показывает обороты. Для меня это не прям большой плюс, но приятно, а для новичков это будет очень актуально.

Сам аппарат очень легкий. Меня это удивило. Мой предыдущий был тяжелее. О нем можно почитать ТУТ.

Перейдем к ручке аппарата. Которая, мне кажется тяжелее самого корпуса фрезера😀

Тут все стандартно. Отверстия для вентиляции, замок. Все в принципе.

Сама ручка не вибрирует абсолютно. Приятная на ощупь.

В комплекте идут фрезы. Как обычно, непригодные для работы, которые сразу выбрасываются.

В общем, покупкой я довольна. Советую однозначно.

Достоинства
  • Дизайн
  • Мощность
  • Электронное табло
Юлия Росрекомендует
  • Недорогой аппарат китайского происхождения, вполне подойдет тем, кто делает маникюр только себе. Почему все-таки не подойдет даже начинающим мастерам? Фото аппарата, моих фрез и результата его работы
    Как я уже говорила в своем прошлом отзыве , я больше года делаю себе покрытие гель лаком. И с каждым маникюром, что я делала, я все больше и больше погружалась во всю эту ногтевую индустрию. Узнавала много нового, училась, смотрела на различные новинки и тенденции в маникюре.
  • На что нужно обратить внимание при выборе фрезера? Все секреты данного аппарата
    Первым моим аппаратом для маникюра стал Аппарат для маникюра и педикюра Nail drill set ZS-701. Да, я не ошиблась, исключительно для маникюра, так как для обработки стоп он совершенно не годится! Более подробно об этом. На разных сайтах указывают разные характеристики о нем.
  • 30.04.2018 - 05:23
    Благодаря этому аппарату, мой маникюр выглядит как салонный!
    Всем привет! Гелевый маникюр делаю себе уже несколько лет, но на покупку аппарата долго не могла решиться. На Алиэкспресс в "моих желаниях" у меня было несколько таких аппаратов и, судя по восторженным отзывам, такой прибор, хоть и китайский, но достоин покупки.
  • 27.03.2019 - 07:30
    ⚠️Почему невыгодно покупать аппарат для себя?Реально ли научиться дома?О фрезах:какие для чего,как выбрать.Правда ли,что кутикула будет медленнее расти?
    Сложно не заметить, как в последние годы Nail индустрия принимает гигантский размах. Полимерные ногти захватывают мир, а для удаления какой- то кожицы около ногтей нужны дорогущие приборы. Сейчас сложно найти мастера или салон, который работает только режущими инструментами.
  • 02.04.2019 - 11:46
    От любви до разочарования...
    Когда передо мной стал вопрос о необходимости самостоятельного покрытия гель лаком, я знала точно, что среди первых покупок для самостоятельного маникюрапедикюра, у меня будет фрезер .   Аппаратный маникюрпедикюр - это лучшее, что случалось с моими ногтями.
  • 07.11.2019 - 14:52
    Прежде всего ученику нужен хороший учитель. А аппарат твёрдый хорошист.
    Приветствую всех! Мой мастер маникюра мигрировал из страны. Второй запасной вышел в декрет. Я от тоски решила купить себе аппарат для маникюра, и делать самой себе аппаратный маникюр. Мы же наблюдаем за работой мастера. Я лично внимательно наблюдаю.
  • Мечты сбываются. Теперь у меня маникюрный салон на дому.
    Всем привет. Хочу рассказать о моём новом приобретении на алиэкспресс. Это фрезер для маникюра. Покупала я его для личного пользования. Поэтому придерживалась средней ценовой категории: не самые дешёвый, но и самый дорогой. ru.aliexpress.comitem32987986204.html?sp...
  • 17.12.2019 - 16:05
    Самый лучший аппарат
    Здравствуйте, любители читать отзывы на Irecommend.ru . Сегодня хочу написать отзыв на аппарат для маникюра и педикюра nail master. Получила в подарок, по сравнению со старыми аппаратами намного лучше. 45000 оборотов и 65 ватт.
  • 21.01.2021 - 13:25
    Комфортно, но непредсказуемо) То работает то нет) Обзор домашнего маникюрного аппарата за 2500 с WB. Примеры маникюра
    Всем привет!) Ранее я уже писала отзыв на маникюрный аппарат с АлиЭкспресс, который служил мне верой и правдой год и к слову, работает до сих пор. Но желание сделать процесс маникюра более комфортным, быстрым и менее травматичным натолкнули меня на покупку нового аппарата.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 29.05.2021 - 17:19
    💅🏻 На что способен бюджетный аппарат для маникюра и педикюра? ♥ Расскажу все достоинства и недостатки техники за 1000 рублей ♥ Результат ДО и ПОСЛЕ ♥
    Добрый день! Многие считают, что ногти и кутикула - это естественно, они прекрасны в чистом виде, и заморачиваться на такой мелочи в жизни не стоит, подстриг свободный край, почистил его от грязи, этого действия для него достаточно. Абсолютно адекватное мышление.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.06.2021 - 18:20
    Мало кудри накрутить,/ Важно их и сохранить!
    Всех приветствую! Я не большая поклонница укладочных средств для волос, но использую их почти на постоянной основе. А что делать? Укладка требует фиксации. Пальцами волосы не накрутишь и силой мысли прикорневой объем не придашь.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • 09.06.2021 - 22:46
    Набор Sanitas SMA 36- комфортный педикюр в домашних условиях🐾 Жаль, что с маникюром не справляется💅
    Всем доброго времени суток! На новый год я получила в подарок аппарат для маникюра и педикюра Sanitas SMA 36. Сначала я скептически отнеслась к нему- у меня ранее был маленький наборчик, но я была от него не в восторге, поэтому и мой подарок пролежал пару месяцев без особой надобности.