Опубликовано 8 Март, 2018 - 18:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Крем выбрала специально на ночь + чтобы питал. Как обычно - выбирала по составу. Он мне очень приглянулся.

❀=======================❀=======================❀

Крем для лица ФАРМАФЕРМЕТЕ питательный день и ночь

GREEN PHARMA

❀=======================❀=======================❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

На официальном сайте продукт можно купить и посмотреть тут.

Цена: 395 рублей (сейчас скидки).

Срок годности: три года, после начала пользования всего полгода.

~~~❀✿❀~~~

❀ Упакован, как всегда, отлично: коробочка в слюде, внутри в нише.

❀ Флакон - мой любимый вакуумный диспенсер с крышкой и защитой носика.

❀ Объем 50мл.

❀ Имеет приятный аромат.

❀ Сама эмульсия средней густоты, нежный, белого цвета.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Прежде всего, напишу активный компонент, который очень радует в составе:

Гидрогенизированный лецитин(фосфатидилхолин )-один из главных компонентов ДМС-эмульсий, один из важнейших компонентов клеточной структуры. Восстанавливает кожный барьер, уменьшает ТЭПВ, глубокое увлажнение кожи, уменьшает ксероз, уменьшает чувствительность и реактивность кожи, лечит дерматиты/диатезы.

Про этот компонент можно прочитать в интернете, набрав слово "корнеотерапия".

Остальные полезности:

Аскорбилфосфат магния (MAP)-один из самых лучших видов витамина С в косметике! Сильнейший антиоксидант, стимулирует синтез коллагена, эластина и т.п. Один из лучших антивозрастных активов;

Масло ши-питает, смягчает и восстанавливает кожу;

Экстракт коры квилайи-профилактика акне, противовоспалительное действие, нормализует себум и снимает раздражения;

Ланостерол-из ланолина. Смягчает и разглаживает кожу;

Экстракт мате-антикупероз, антиоксидант, уменьшает воспаления;

Сквалан-смягчает, защищает;

Женьшень-способствует выработки коллагена I типа, антиоксидант, иммуностимулирующее и т.п.;

Гиалуронка-увлажнение;

Ангелика(дягель)-смягчает, заживляет, снимает раздражения и омолаживает;

Пантенол-регенерация.

Очень приятный состав для ночного ухода.

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

Крем очень приятен в использовании - имеет приятный и несильный аромат, великолепно распределяется по коже, на подушке не остается. Липкости нет!

Крем прекрасно увлажняет кожу, но с отеками утром не просыпалась.

Впитывается быстро, но оставляет нежнейшую бархатистость, поэтому стянутости не было.

Отлично питает и восстанавливает кожу (убирает шелушения, раздражения).

Никаких раздражений и прочих неудобств не вызвал.

Мне нравится состав, он подобран таким образом, что подойдет любой возрастной категории. Прекрасно подходит для куперозной кожи. Да и для моей, склонной к дерматозу кожу идеально подошел. Плюс морозы и отопление - делают свое черное дело☺

Экономичный.

✔ Подведу итог:

✧ Питает и смягчает - кожа мягкая, упругая, защищенная от сухости;

✧ Увлажненная + влага удерживается;

✧ Убирает шелушения;

✧ Кстати, покраснения убирает отлично.

✔ Отличный восстанавливающий и антиоксидантный крем!

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

Шампунь PharmaElixir при выраженном выпадении волос

Бальзам ФармаГидрация

Мицеллярная вода для всех типов кожи, глаз и губ ФармаМицелла

Крем для груди ФармаБюстлифт

Флюид ФармаАнтируж

Интенсивно восстанавливающая маска для волос ФАРМАКЕРАТИН

Сыворотка против выпадения волос PHARMA AXIL

Спрей для поднятия волос у корней ФармафулВолюм

Бальзам-кондиционер с экстрактом плаценты

Мягкий скраб для кожи лица с экстрактом плаценты

Крем для рук с экстрактом плаценты

Очищающий гель для умывания с экстрактом плаценты

Шампунь с экстрактом плаценты

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро устраняет шелушения и стянутость
  • Герметичная и качественная упаковка
  • Питание и увлажнение
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Упругая, эластичная кожа
Leenyрекомендует
  • 12.12.2014 - 23:37
    Действительно 5 в 1
    Очередной крем из коллекции ROC . Начала использовать данный крем в мае. Использовала все лето . Отзывы только лестные. Во-первых, крем очень легкой консистенции , легко наносится . Не имеет химического запаха . Во-вторых , крем не оставляет никакого жирного блеска , даже сразу после нанесения .
  • 25.04.2018 - 16:59
    Крем, который избавил меня от всех проблем сразу и восстановил кожу
    Всем привет, ранее я уже упоминала этот крем в своем отзыве о пилинг креме АНА 5 этого же бренда 1004 Laboratory или 1004 Lab, как его называют сокращенно. Тогда я взяла именно комплекс, то есть пилинг крем я использовала на ночь, а крем Пантенол утром. Не нужно пугаться названия Пантенол.
  • 17.10.2020 - 22:13
    Крем с ШИКАРНЕЙШИМ составом и заметным эффектом спустя почти месяц использования, но с одним минусом, с которым не каждая сможет смириться
    Привет всем!!! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о креме для лица от Farmstay. Первая сложность, которая у меня возникла это муки выбора, когда я не могла определиться, на каком из огромного количества кремов остановиться.
  • 19.03.2019 - 10:45
    Для моей кожи крайне важно постоянно быть увлажненной, при любых обстоятельствах - на помощь мне пришел отличный крем Green Pharma Крем-лифтинг интенсивный день и ночь! Это то, что я искала!
    Вот уже месяц я пользуюсь двумя отличными кремами от бренда Green Pharma , выбирала их сама и не прогадала. У меня Крем для лица Green Pharma Крем-лифтинг интенсивный день и ночь и Крем антивозрастной GREEN PHARMA "Pharma Absolu (ФармаАбсолю)" Но в этом отзыве расскажу именно про Крем-лифтинг…
  • 13.02.2018 - 12:14
    Честный отзыв о креме Green Pharma cвитаминами. ОСТОРОЖНО! Данный крем способен спровоцировать воспаления, открою занавес НАСТОЯЩЕГО состава!Вот что в креме хорошо-так это то, что НЕ ТЕСТИРОВАЛСЯ НА ЖИВОТНЫХ!
    Здравствуйте! В последнее время все чаще стала читать отзывы на уходовую косметику, а именно крема для лица, потому что моя комбинированная кожа с акне очень привередлива и ей подходят не все крема.
  • 19.12.2016 - 17:28
    Очень неожиданно! Прекрасная защита, в минус 17 кожа осталась цела:D
    И вот снова любопытство взяло верх и я взяла очередной тестер на крем:) Выбрала питательный, специально на холодное время года. Мне в принципе хватает и увлажняющего от МОМ , но крайне редко надо выйти на улицу, а красить тоналку просто лень, точнее краситься я буду дольше, чем буду гулять, поэтому …
  • 06.01.2018 - 04:13
    Очень сложно подобрать дневной крем для комбинированной кожи, особенно зимой. Дневной крем ФармаМоделе Green Pharma делает кожу упругой, но какой ценой?
    В свои совсем не 18 лет я начала активно заниматься кожей лица, чтобы она потом сказала мне спасибо, а не помахала дряблыми щеками. Очень интересно было опробовать дневной крем "ФармаМоделе", чему и посвящен этот отзыв.
  • 05.11.2017 - 17:36
    Ни что не вечно в этом мире, как и наша молодость! Способен ли крем Pharma Anti-Vieillissement на что-то большее, чем просто увлажнение?
    У меня есть много любимчиков среди кремов, с которыми я не расстаюсь уже на протяжении многих лет, но, к сожалению, я меняюсь, вернее моя кожа стареет теряет потихонечку эластичность . И в 32 ей уже нужен совсем другой уход, нежели чем в 22, простого увлажнения уже не достаточно!
  • 30.08.2019 - 08:31
    чудо крем в большой баночке
    здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами мнением о креме от марки Зелёная аптека, крем для лица восстанавливающий "ромашка". Купила данный крем в фиксе, стоял на полке, цена если не ошибаюсь 55 рублей, зачем же я взяла такой дешёвый крем для лица, логичный вопрос.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 03.10.2020 - 15:03
    Новинка от Белиты ❗Уксусный тонер за бюджетную цену станет находкой для жирной кожи. Достойное средство с ощутимым результатом 🍃
    Всем привет! Тоники, тонеры, лосьоны это моя слабость, очень люблю данные виды средств для ухода за кожей лица. У меня их всегда много, я делю их на дневные и ночные, и лишними они, лично для меня, никогда не бывают. Не так давно Белита выпустила новый линейку SATIN SKIN.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.