Опубликовано 2 Март, 2017 - 23:29

Здравствуйте милые девушки, в связи с незаметно подкравшимся возрастом я, как и многие из нас, реально задумалась о возрастном базовом уходе за кожей лица и впервые целенаправленно искала средство с пометкой "Age-Proof" или "Anti Age".

Хочу рассказать Вам свое мнение о креме, который лично для меня стал стартом в плане перехода на "возрастные" и "натуральные" средства, а именно о антивозрастном ночном креме для лица - Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream, 60 мл.

Сама марка новозеландская и позиционирует свою косметику как натуральную, которая не содержит токсичных компонентов, спирта и других раздражителей, а также не тестируется на животных.

Почему именно он?...честно скажу покупка была импульсивная), выбирала по отзывам на сайте, но не последнюю роль сыграла надпись "антивозрастной" и не самую последнюю волшебная акция 3 средства по цене 2:)

О креме из слов изготовителя (перевод с англ.):

Крем Trilogy Age-Proof Replenishing Night Cream предназначен для зрелой кожи для нанесения на ночь и представляет собой уникальное сочетание питательных био-активных веществ, которые помогают естественному процессу регенерации кожи.
Помогает восстановить эластичность вашей кожи, разгладить морщины и заметно обновить цвет лица. Коэнзим Q10 и Glycablend ™, в сочетании с Marula и гиалуроновой кислотой, наилучшим образом подходит для питания, омоложения и восстановления кожи.

Aqua (water), Coco-Caprylate, Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate, Caprylic/Capric Triglyceride, Salvia hispanica (chia) seed oil, Theobroma cacao (cocoa) seed butter, Vaccinium myrtillus (blueberry) seed oil, Fragaria vesca (strawberry) seed oil, Punica granatum (pomegranate) seed oil, Ubiquinone (co enzyme Q10), Glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, Morus alba (mulberry) root extract, Cucumis sativus (cucumber) fruit extract, Chamomilla recutita matricaria (chamomile) flower extract, Oenothera biennis (evening primrose) seed oil, Sodium Hyaluronate (hyaluronic acid), Tocopheryl Acetate (vitamin E), Sclerocarya birrea (marula) seed oil, Olea europaea (olive) fruit oil, Persea gratissima (avocado) oil, Aloe barbadensis (aloe vera) leaf extract, Calendula officinalis flower extract (and), Glycine soja (soybean) oil, Camellia sinensis (green tea) leaf extract, Sodium Stearoyl Glutamate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Dehydroacetic Acid (and) Benzyl Alcohol, Parfum, benzyl alcohol*, citronellol*, limonene*, eugenol*, farnesol*, geraniol*, linalool*, *Components of natural essential oils.

Итак, наличие Q10, гиалуроновой кислоты, комплекса Glycablend (экстракт клубники, белой шелковицы, огурца, зелёного чая, граната, лакрицы, и т.д.) не может не радовать, а сама основа крема - это смесь из растительных эмульгаторов, миндального масла, масла из семян чиа, какао, примулы вечерней, марулы, оливы, авокадо и экстракта алое.

Состав на мой взгляд очень удачный, но сразу скажу, что я не особый эксперт в этом деле).

Сам крем: белого цвета, не плотный, более сливочный, находится в увесистой баночке из матового стекла с закручивающейся пластиковой крышечкой серебристого цвета, как бы из алюминия. Также есть пластиковая мембрана, которая предотвращает попадание внутрь воздуха, и лопатка, которую я никак не приучу себя использовать. Крем не имеет ярко выраженного аромата и лично мне напоминает запах рафинированного подсолнечного масла с чуть лёгкой цветочной отдушкой.

Эффект: Очень довольна...Итак:

1. Использую крем и утром и вечером поверх термальной воды Uriage и сывороток (Trilogy Age-Proof Nutrient Plus Firming Serum, 30 мл.), впитывается без остатка, не оставляет жирного блеска и плёнки, очень приятен в носке и не вызывает никакого дискомфорта, для обладателей чувствительной кожи с куперозом могу смело советовать.

2. Он не скатывается, не забивает поры (не комедогенен), сочетается с любыми моими средствами (сывороткой, солнцезащитным кремом...) при этом не вызывает раздражения даже при нанесении на кожу век.

3. Честно признаться, я сомневалась в его антивозрастных свойствах, так как все же от натуральной косметики не стоит ждать вау эффекта, но это мое личное мнение. Не думаю, что он сможет убрать глубокие морщины, но напитать, увлажнить, уплотнить, сделать эластичнее кожу и чуть скорректировать мелкие морщинки, ему вполне под силу.

Единственный минус для меня это то, что его срок годности после вскрытия только 6 месяцев, а продукта не много не мало 60 мл., потому пользуюсь каждый день и утром и вечером и на лицо и на веки и на шею и зону декольте... и прекрасно себя чувствую:).

По итогу - очень достойный продукт, рекомендую, но для девушек с жирной кожей, акне...думаю, что лучше поискать другой вариант.

Где купить и цена: я покупала на [ссылка] (цена без скидки £32.50/60 мл), попала на акцию 3 за 2 (брала этот крем, сыворотку и дневной крем, все из одной серии), также он есть на многих других инет сайтах ([ссылка], [ссылка], [ссылка] и др.) на которых часто бывают скидки и акции.
Всем здоровья и красоты! Любите себя!

Недостатки
  • Срок годности после вскрытия 6 мес.
Mademoiselle_Lрекомендует
09.05.2017
Я тоже заинтересовалась этим кремом после поста plush koala Гали. Кожа возрастная но..жирная чувствительная куперозная мне по ходу нужна серия и для чувствительной и антивощрастное ).. у Вас так поняла сухая кожа?
09.05.2017
У меня кожа комбинированного типа, чувствительная, тонкая, 30+. Кремом очень довольна, использую на все лицо и шею, наношу даже навеки...он бесконечный)
Из этой серии покупала ещё сыворотку, дневной крем, энзимный крем и масло, все нравится. В планах попробовать успокаивающую сыворотку марки.