Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:46

Этот крем я заказала с алиэксперсс.. Мне вообще нравятся их кремики, будь это ВВ или тон, я влюблена в эту косметику, они создают на мой взгляд, то, что нужно нашей коже!

Конечно, этот ВВ сложно смыть с кожи, то есть, сложно очистить поры, так как они проникают глубоко и отталкивают воду. Именно ради этого я его и беру..так как он идеально выравнивает кожу лица и держится на протяжении всего дня и ночи.

Я уже приспособилась и смывать этот крем, теперь я могу его лекго смыть, очистить кожу на ночь, чтоб она могла дышать, насыщаться кислородом, и после можно на утро снова наносить свой любимый кремик)))

Очень презентабельная упаковка, мне нравится дизайн, выглядит дорого, приятно, цвет потрясающий, он вливается в тон кожи, подстраивается под нее.. Консистенция великолепная, не жирнит и не сушит, такое сливочное свойство, которое легко и просто распределяется по коже.

Объем 50 мл.. хватает потрясающе на долгое время, я пользовалась уже таким кремиком 8 месяцев и вот пришел новый тюбик, я буду его заказывать вновь и вновь..

Конечно я не постоянно его использую, бывают моменты когда прибегаю и к другим видам кремов.. но в основном он присутствует всегда. Ну грубо говоря на пол года его хватит точно!

КиСаТуКрекомендует
11.08.2016
Рада, что Вам понравилось, а так же важно для выбора!