Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:38

Когда наш старенький Самсунг сломался мы наконец-то задумались о покупке пылесоса. В магазинах их уйма и все можно пощупать, потрогать и даже попробовать, но дом и магазин не одно и то же, поэтому начали спрашивать знакомых у кого какой и как впечатления. Эту модельнам посоветовали друзья, у них он уже на тот момент был почти год и они были очень довольны. Больше всего нас интересовал тип сбора пыли, мощность всасывания, наличие щетки для чистки шерсти с ковров и уровень шума. Не буду описывать все тех. характеристики и комплект поставки, вы и сами можете прочитать их в интернете, скажу только что по всем параметрам нас этот пылесборник устроил. Тип сбора пыли - безшумный циклон, нет мешка, пыль попадает в пластиковый контейнер, из которого вы ее просто выбрасываете и ополаскиваете водой контейнер, который легко достается и вставляется ( терпеть не могу эти пыльные мешки, которые сколько ни труси все равно будет лететь пыль в разные стороны). Шума от него минимум, тоесть после уборки у вас голова раскалываться не будет, он издает такой низкий и негромкий гул как бы ( кстати кошка друзей ужасно боялась шума их предыдущего пылесоса, на этот она даже не реагирует). Мощность регулируется, на ручке есть регулятор, щетка тоже очень порадовала, отлично убирает мелкую шерсть нашего домашнего любимца. Есть щетка для пола и для ковров, так что пыль можно собрать с любой поверхности. Пылесос достаточно маневренный, с ним легко обращаться, ездит в разные стороны так что не нужно постоянно поднимать и поворачивать.

Еще одно его достоинство достаточно длинный шнур, не приходятся бегать из комнаты в комнату в поисках розетки.

И еще один плюс - пылесос можно досточно компактно собрать, это у нас дома он всегда стоит в разобраном и "готовом к работе" виде, потому что очень часто пользуемся.

Достоинства
  • В меру компактный
  • Длинный шнур
  • Достаточно мощный
  • Мало шума
  • Нет мешка для пыли
  • Хорошо убирает пыль и шерсть
Fleurcristalрекомендует
  • ‼️ Dyson - беспроводной пылесос «номер один». «Циклоны» которые установят новый климат уборки. Нюансы эксплуатации, заряда и хранения вертикального пылесоса.
    Привет , а я из тех кто любит порядок и особенно упорядоченность. И если упорядочить всё в жилище относительно просто, расставив однажды предметы обихода и далее просто поддерживая их ориентацию в пространстве, то бороться с загрязнениями нужно постоянно.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.
  • 17.05.2020 - 16:49
    Какую же модель выбрать, чем они отличаются и нужен ли вообще столь популярный Дайсон? Плюс много фото до/после.
    Исходные данные: — квартира площадью чуть больше 50кв м — ламинат + плитка в сан. узлах и парочка ковриков для ванной — невероятно пушистый и ужасно линяющий кот Что я уже пробовала: — робот-пылесос : с ним было довольно неплохо, но он шумел и долго и бестолково катался, в основном нужно было…