Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 06:02

Я увлекаюсь рыбалкой, и как любой рыболов выезжаю с ночевками. Спать в машине не очень удобно, т.к. разложить в ровную поверхность спальное место, в моей машине, нельзя. До этой палатки было много разных, но в один прекрасный момент, надоело собирать по полчаса. И тут на глаза попалась статья о быстро-сборных палатках. Побродил по интернету, поискал отзывы, нашел сайт производителя. В общем определился. Выбор пал на палатку Maverick Mobile, т.к. в большой палатке просто не было нужды. Как и гласит инструкция и видеоролик, сборка заняла не более минуты, я был приятно поражен. Теперь приезжая на водоем, ставлю палатку за минуту, забрасываю самонадувающий коврик, и иду на рыбалку, вернулся, уже все готово. Спать в палатке комфортно, с одним лишь исключением, что вы спите перпендикулярно входу, что не есть удобно, когда вы не один в палатке, т.к. второму жильцу, чтобы выйти, понадобится перелазить через вас.

В целом я палаткой доволен, для моего роста 180 см, длины хватает и спать комфортно. Выезжал с женой, неудобств не было, кроме того, о котором я писал чуть выше, про перелазить.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Сборка
Недостатки
  • Маленькие окна проветривания
CooLTrentрекомендует