Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 23:36

Все меня отговаривали брать коляску 3 в 1, а я не послушала и правильно сделала!

коляска проходит везде! если ещё и не лень зафиксировать передние колёса, то прям везде-везде! ) у меня вокруг дома ровных дорог в принципе нет! и колёса нужны были только надувные резиновые!

да, эта коляска очень тяжёлая, а когда ты идёшь с рынка с доверху нагруженной корзиной для покупок и ребёнком, то она прям очень-очень тяжёлая, но! вы же её катите! что в принципе реально! никто и не говорит, что это коляска для поездок в транспорте)

блок с люлькой нам пришелся на лето! я специально выбирала такой капюшон, чтобы был максимально с сеточкой для продува! здесь всё супер! а сам капюшон опускается максимально,защищая от солнца! в люльке есть подъём в области головы,видимо,чтобы ребёнок мог сесть, но нам не пригодилось! как только сели , то поставили прогулочный блок!

и тут я знаю,что многие, просто покупают прогулочные коляски, но у нас такие косогоры, что если и покупать прогулку отдельно, то она должна быть с такими же характеристиками, как и эта! так что мы купили маленькую лёгкую для перевозок в автомобиле, а по нашим косогорам я гуляю на этом танке))

действительно, прогулочный блок имеет минусы! плохой доступ к корзине, хотя сама корзина супер! сложно поднимать капюшон, так как он находится близко к раме! а в остальном всё прекрасно! отчасти потому что он нам приходится на зимнее время и никакой ветер, снег и дождь нам не страшны! выдерживает все! плюс ооооочень удобно сделана накидка на ноги! верхнюю часть можно поднять и тогда ребёнку в лицо дуть не будет, но окошко достаточно хорошее остается и всё видно!

ширина шасси 60 см! оказалось, что многие 2 и 3 в 1 шире и в наш лифт не прошли бы, а эта прекрасно заезжает! учитывайте,что если у вас небольшой багажник, то при перевозке придётся снимать колёса! что оказалось оочень неудобным для моего мужа, но это скорее косяк нашей машины)

автолюлькой пользовались до семи месяцев точно, а потом наступили холода и ребёнок перестал помещаться туда в комбенезоне! без него помещается до сих пор! нам 10 месяцев! очень удобно ставить её на шасси и ездить! коляска сразу становится гораздо легче!

в общем,если первые полгода у вас выпадают на теплую погоду, а вторые на холодную и у вас большой багажник, то эта коляска для вас!)

Достоинства
  • Большая люлька
  • Высокая проходимость
  • Отличная защита от ветра
  • Хорошая амортизация
Недостатки
  • В прогулке плохой доступ к корзине
  • Тяжелая
kozulia88рекомендует
28.09.2017