Опубликовано 19 Май, 2018 - 18:36

Увлажнитель был куплен в мвидео при рождении ребенка. Обошелся он нам в 4500 руб. Взяли так как зимой с включенным отоплением очень сушится воздух, а для малышей это не хорошо. Со своей задачей увлажнитель справляется на пять с плюсом. Воздух в комнате 22 кв. м. увлажняет быстро даже в минимальном режиме. По паспорту написано, что увлажняет комнату до 21 кв. м. Имеет три режима работы, сенсорное управление и симпатичный дизайн. Практически бесшумный. Абсолютно безопасен для детей (на выходе пар чуть теплый). Отлично подойдет в помещение где много растений, так как им тоже нужна умеренная влажность. Главное не перестараться и не ставить близко к стенам, как я по началу. Включил сильный режим и близко установил к стене, что аж влага начала собираться на обоях. После этого включали только на слабый (ночной) режим. И приобрели гигрометр. Увлажнитель имеет в комплекте шесть фильтр-дисков для очистки воды перед нагревателей и щетку для чистки. Покупкой довольны, не разу еще не пожалели потраченных денег, хорошо вписывается в любой интерьер.

Достоинства
  • Плюсов много!
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Viarosрекомендует
19.05.2018
какие у него недостатки?
19.05.2018
Лично я не нашел у него недостатки! Мне все нравится