Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 08:16

Перед наступлением летнего периода хочется преобразить свою дачу, а именно, выкопать или поставить бассейн. Но копать очень хлопотно, да и ухаживать за таким бассейном трудно. Именно по этому мой выбор остановился на каркасном бассейне. Такой бассейн быстрее прогревается, можно передвигать на любое другое место. В общем мой выбор остановился на BESTWAY 56113 549х122 см. И не сколько не пожалел. В комплекте есть насос, лестница, фильтр, подстилка под бассейн, тент, который спасает от различного мусора (листья, насекомые) и способствует нагреву воды. Установить каркасный бассейн довольно таки просто. Единственное расположить надо на идеально ровной поверхности и подстелить подстилку, которая есть в комплекте. Бассейн довольно легкий и прочный. За весь сезон использования ни чего с ним не произошло. Вода нагревается, до комфортной температуры 2-3 дня.
И так, это идеальное решение для отдыха дома или на даче в жаркие летние дни! Я не сколько не пожалел о покупке. Всем советую BESTWAY круглый каркасный 56113 549х122 см!

Достоинства
  • Большой и устойчивый
  • Легкость в монтирование
Недостатки
  • Разбирать на зиму
Романыч0207рекомендует
14.04.2019
у соседей по даче такой, мы тоже в этом году возьмем себе. в Галамарте на них акция сейчас как раз.