Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:53

Мне очень нравится Axe! Во-первых, по своим первостепенным функциям не подводит! Защита от запаха пота! Пятен не наблюдали, высыхает на коже быстро! А, во-вторых, прекрасный бонус - это широкий спектр нетривиальных ароматов axe! Любой найдёт именно тот, который придётся ему по вкусу!

Кстати, аромат очень стойкий!

У всех мужчин в семье теперь axe 😜Рекомендую! 👍🏻

Достоинства
  • долго держится
  • защищает от пота
  • красивая и удобная упаковка
  • надолго хватает
  • не пачкает одежду
  • приятный аромат
yano4ka9007рекомендует
  • 12.06.2012
    Хороший дезик.Пахнет хорошо но не шоколадом от него тепло и сладко.Защищает от пота ну очень хорошо с потом не смешивается да и в комнате можно пользоваться так как нет сильного духмана такого как у акс шифт и акс эксайт.Подходит для зимы и весны но не для лета(покажется тажелым)Рекомендую.Еще он…
  • Дезодорант-антиперспирант "Dark Temptation" от Axe     Прежде чем написать отзыв я решила почитать другие и очень удивлена негативом.   Что хочу сказать ...   Дорогие девушки и мужчины !   Этот дезодорант не предназначен для защиты от пота и неприятного запаха.
  • Настоящий темный соблазн) Отличный аэрольный дезодорант. Распылять с расстояния не менее 15 см. Не стоит распылять на поврежденную кожу или раздраженную. Удивила цена около 20 грн. за объем 90 мл. Хватило месяца на 2. Не оставляет белых следов на одежде.