Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:58

Скажу сразу, я его не выбирала. И даже не просила. Просто тетя с дядей решили мне его подарить.

Почему именного его мне купили, столь юному созданию?! Я до сих пор понять не могу. И в 16, и в 18, и в 20 мне нравились ТОЛЬКО сладкие ароматы. Этот таковым я не считаю.

Таким подарком была очень растроена.

Но аромат сам по себе очень стойкий, довольно приятный и не резкий. Я даже думаю, будь мне 30+ сама бы его себе купила.

Туалетной воде ставлю твердую 5, хотя использовала чаще всего совсем не по назначению., но ничего плохого о нем сказать не могу.

А на счет того, что парни были безума... Может все -таки мужчины в возрасте?

P.S. не советую аромат юным леди, хотя каждому свое. (мой кстати уже год стоит на полочке и выдыхается)

Достоинства
  • Лёгкий и нежный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Мне не подошел
miss_kaрекомендует
  • 10.11.2014
    Чудесный бирюзовый флакончик с этим ароматом попал ко мне совершенно случайно. Я выбирала парфюм мужу и тут в магазин заходят две подружки. Одна другую тащит к стеллажу с этим ароматом, душится им, очень громко восхищается, утверждает, что без ума от запаха.. И они уходят.
  • 18.01.2013
    Что-то невероятное и бесподобное)) сумасшедше приятный, нежный и утонченный аромат. Изыскано, дорого, шикарно. Аромат для романтического вечера, свидания. Икона роскоши.Пользуюсь месяц - пишу учитывая в том числе и мнения окружающих меня людей об аромате.
  • 02.10.2013
    Купила эти духи в Магнит косметик,из всех La Perla этот оказался самым притягательным,очень женственный,чувственный,мягкий,какой-то интимный,обволакивающий теплый аромат,носила с удовольствием но не слишком часто,и примерно через месяц обнаружила что вместо приятного парфюма пузырек наполнен…
  • Доброго времени суток девочки!!!Сегодня собрала все свои вкусняшки и вот одна из них-JAime Les Fleurs La Perla!!! АРОМАТ ЛЮБВИ!!!Я бы так его назвала)Именно потому,что он у меня ассоциируется с нежностью и любовью.Этими свиданиями летними и посиделками в кафешке с любимым,поцелуями и обнимашками!Я…