Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 09:45

Добрый день. Сама не так давно искала отзывы о шампуне этого бренда, их оказалось крайне мало, поэтому теперь публикую уже свой обзор. Название торговой марки для меня было не знакомо. По информации в сети, узнала, что бренд занимается производством гель-лаков, а средства для волос у них - новинка в ассортименте.

После практически месячного курса использования могу отметить следующее:

• Шампунь хорошо очищает кожу головы и волосы. Подходит для ежедневного применения.
  • После мытья волосы становятся мягкими, гладкими. Конечно, не стоит ожидать полноценного ботокс эффекта, но даже без использования утюжка волосы остаются ровными в течение дня.
  • Блеск. Не заметила особого изменения, но волосы выглядят ухоженно. На кончики дополнительно наношу спрей от секущихся концов, на основную длину - больше ничего.
  • Запах. Шампунь имеют небольшой аромат, ничего особенного, на высушенных волосах - он не ощущается.
  • Цена. Дороже масс маркета, дешевле многих линеек профессиональных средств для ухода за волосами.
  • Рекомендую шампунем пользоваться дважды, оставляя на 2-5минут. От одноразового мытья остаётся ощущение не вымытых волос.
  • Производитель утверждает, что это решение от секущихся концов - нет) Но с этой линейкой средств повреждённые волосы выглядят неплохо.

В целом, серия заслуживает внимания. Есть желание попробовать другие продукты этой торговой марки.

Достоинства
  • Подходят для ежедневного применения
  • Придают гладкость
  • Хорошо очищают волосы от загрязнений
Ксения Авраменкорекомендует