Опубликовано 29 Май, 2019 - 22:42

несколько дней
    195 руб

Всем привет) На улице становится все жарче и захотелось макияжных перемен. Вместо обычного нюда, решила купить себе какую-нибудь яркую помаду. Только вот красные мне никак не идут (смуглая кареглазая брюнетка), выгляжу с ними как Кармелита.

И вот я в магазине. Сразу бросилась в глаза эта палетка. 8 цветов всего за 195р. Интересно...

Купила. Цвета помад в основном красные, есть 2 розовые.

Вот так выглядит палетка в коробке. Сзади написано что оттенок 01. В магазине был только такой вариант, какие ещё есть наборы не знаю.

Итак, 8 помад + кисточка. Розовых помад налили заметно меньше. Начнем тестировать.

Вот фото оттенков по порядку.

По иронии судьбы именно розовые оттенки мне не подошли) выглядят как помада бабушки, которой я иногда мазюкала губы в детстве

Наносить кисточкой не очень удобно, хоть кисточка сама по себе неплохая. Мне больше нравится пальчиком - быстрее и ровнее. Помады хоть и яркие, но средней пигментации. Ложатся ровно, на губах не ощущаются. Не жирные.

Особой стойкости никто и не обещал, но сходит цвет равномерно. После хорошего обеда цвет стал немного светлее, но "губы на месте".

Итог: покупкой довольна, нашла свой красный оттенок и не один! Для лета самое то.

Достоинства
  • Красивые и яркие оттенки
  • На губах не ощущается
Недостатки
  • В принципе за такую цену нет
PrettyTatkaрекомендует