Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 22:22

Добрый день!

Хочу поделиться отличной покупкой. Лазанью готовлю давно и перепробовала большое количество макарон для этого блюда разных производителей. Кто готовил лазанью, тот знает, что блюдо дешевым не выходит и для экономии хотелось бы найти более дешевую основу этого блюда - макаронные изделия.

Стоимость данной упаковки 89 рублей, что существенно меньше моих предыдущих покупок. Обычно ранее стоимость варьировалась от 200 до 300 рублей. Рецепт писать здесь не буду, кто пожелает приготовить, тот найдет в интернете, там их великое множество.

Кому интересно прочитать состав и прочие описания - приложу фото упаковки с обратной стороны. В макаронных изделиях я такие моменты не читаю, так как не особо в них понимаю, определяю качество по готовому продукту. Хватает данной упаковки на 3 использования, противни довольно большие и поедается она несколько дней семьей из двух человек.

Внутри упаковки вот такие вот пласты макарон. По мне, так лучше бы не было этих гребней по бокам, а полоски имели бы более классический вид. Если необходимо сломать макаронину пополам, то она порой крошится на несколько частей и разлетается по всей кухне - как ни старайся, но это мелочи. Предварительно их не варю, в соусе отлично доходят до готовности.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *удобно
  • Вкусно
  • Не развариваются
  • Не требуют предварительной варки
Недостатки
  • Гребешок по бокам
  • Довольно твердые
  • Толстые листы
petrusso9рекомендует
20.11.2019
зато как красиво с этими листами смотрится лазанья в готовом виде- бомба!
20.11.2019
Мне как раз эта рифленость по краям понравилась, за счет нее соус лучше удерживается.