Опубликовано 2 Май, 2015 - 20:40

Faberlic на смену классической "кислородной" серии для всех типов кожи выпустил новую - AIR STREAM. Хочется верить, что не только упаковки новые, но и состав средств. Я уже познакомилась с некоторыми средствами ухода, а теперь руки "дошли" и до молочка.

-------------------

Спрей-лед «Легендарный кислород» - Океан увлажнения в одном флаконе!

ПАСТА-ЭКСФОЛИАНТ Faberlic

АБСОРБИРУЮЩИЙ ТОНИК Faberlic

---------------------

Цена: 110 рублей (в каталоге 149) за 200 мл.

Отдушка приятная, еле слышная.

Упаковка: не понравилось, что она слишком плотная, плохо сжимается и средство "выгнать" из нее первоначально проблематично. или руки у меня такие...слабые.

Текстура сливочная, жирненькая. Но не оставляет липкой пленки на коже.

ПРИМЕНЕНИЕ

Средство использую для удаления макияжа глаз. Очень хорошо удаляет даже самую стойкую тушь/тени-подводку без малейшего раздражения кожи! И с ватным диском и просто пальчиками.

Лично мне, при использовании с ватным диском, молочко немного щиплет глаза (у мамы моей при применении такой проблемы не возникло). Без диска - никакого дискомфорта. Возможно, только у меня такая проблема, но предупрежден, - значит вооружен.

Благодаря текстуре, средство отлично подойдет "возрастным" глазкам (не обязательно после 40, моим 25 с первыми морщинками молочко понравилось).Новинка отлично увлажняет нежную кожу глаз, питает ее и смягчает, что является залогом того, что снятие макияжа не превратится в "размножение" новых морщин.

Всем рекомендую!

Очищающее молочко Avon

Dolce milk с молочными протеинами

Обалденное молочко всего за 90 рублей, verbena Faberlic

Молочко «Ромашка» Oriflame для чувств кожи

Молочко «Я самая» на основе мицеллярной воды

Достоинства
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Эффективно удаляет макияж
Недостатки
  • Глаза щиплет
  • Жесткий флакон
Юльченка Морекомендует
02.05.2015
Ну вот не люблю молочком для глаз пользоваться каким бы хорошим они ни было... жирновато для меня, хотя увлажнение конечно нужно всегда Big smile
Infanty, хорошо, что сейчас мицеллярки есть всякие и двухфазки) Раньше только сливки и молочко были)
02.05.2015
Это точно, сейчас душе раздолье Big smile
02.05.2015
тетка его иногда берет)) благо сама занимается Фаберликом))