Опубликовано 13 Август, 2017 - 22:20

Через этот сайт мы покупали ударный шуруповёрт Макита td 0101f ещё в 2016 году. Качество инструмента отличное, работаетдо сих пор как новый. Выбор сделали именно из-за выгодной на тот момент цены со скидкой именно на этом сайте. На этом сайте очень часто есть различные выгодные акции. Очень удобный интерфейс и большущий выбор, при чем на каждый инструмент есть очень подробное описание и на некоторые даже видеообзор. Так же прямо на странице товара есть и отзывы на него и возможность задать интересующий вопрос по товару. Очень удобно и то, что можно оплатить онлайн. Так же есть возможность посмотреть на какой стадии находится твой заказ. Вообще сайт понравился немного больше других и цена нам подошла.

Заказ мы оформляли через сайт интернет магазина. Все очень доступно и понятно - кладешь в корзину, заполняешь некоторые данные - способ оплаты, место и способ выдачи, телефонный номер , адрес почты и т.п. Через какое то время пришло письмо подтверждение на почту. Ну и все - едешь и забираешь товар. Вот здесь небольшое неудобство было для нас - два магазина - один на Проспекте, а другой на Революционной и оба далековато находятся от нашего местоположения. Выбрали тот, который на Проспекте.

Обслуживание в магазине вполне приличное, претензий нет.

Elis2016рекомендует