Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 11:54

Доброго времени суток Smile Представляю вам накладки для защиты голени Top King "Pro" Red. Эти накладки являются лучшими для тайского бокса,ведь спортсмену нужна хорошая защита. В этом виде спорта много ударов приходится делать ногами и специально для этого были созданы эти накладки. Производство накладок Top King "Pro" находится в Тайланде,а как известно тайский бокс является одним из самых распространённых видов спорта в данной стране. Муай Тай опасный вид спорта и чтобы тренировки обходились без травм,необходимо приобретать товар наилучшего качества,как эти накладки. Верхняя часть накладок King кажется твёрдой,но при ударе вы не почувствуете боль,если только не попадёте ступнёй в колено или локоть,хотя пробить не должно Smile

Вот 2 фотографии данных накладок:

Достоинства
  • Качество
  • Полная защита голени и ступни
  • Твердые
  • Удобность
Недостатки
  • Цена
Александр.А.Врекомендует
21.02.2014
Красненькие :3
  • 20.04.2018 - 11:19
    Отличная защита
    Всем доброго дня! Тем кто занимается единоборствами такими как Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс или ММА , обязательно надо иметь хорошую защиту, что бы защитить себя от различных травм Так как сам уже давно занимаюсь (Смешанным единоборством) ММА , без таких щитков там опасно, и можно легко повредить …
  • 22.09.2017 - 13:03
    Щитки (защита) голени и стопы во время спорта и спаррингов
    Всем любителям спорта и боевого искусство привет! Хочу написать отзыв про щитки для ног, так как не одного отзыва в Интернете на эту тему не нашла. Моя защита от производителя Larsen . Защита теряет внешний вид, так как пережили каратэ, а теперь кикбоксинг .
  • 20.09.2020 - 16:49
    Очень плотно облегают, но нуждаются укорачивании застигающих ремешков
    Тренируюсь в этих шингардах уже больше двух лет. Перед тем как купить защиту на ноги я много моделей померил, какие то были недостаточно большими, какие то слишком жёсткими, кикие то просто слишком лёгкими и мало защищающими.
  • 06.09.2017 - 16:44
    Экспресс-средство, справляющееся со всеми проблемами? Правда или вымысел? (подробный отзыв + полный разбор состава + фото)
    Здравствуйте, милые дамы! Сегодня очень хочу рассказать вам о чудодейственном средстве для волос, которое я наконец нашла (ах, Pantene уже пара бы платить мне за рекламу!). Но как не отрекламировать такое чудесное средство?
  • 28.01.2016 - 07:44
    Нож для туризма - копия Gerber Bear Grills Folding Sheath Knife
    Так получилось, что стал я обладателем достаточно интересного складного ножа Гербер Беар Гриллс, точнее его Китайской копии. Тема ножемании зародилась во мне задолго до появления этого ножа, очень много различных ножей удалось подержать мне в руках, многими пользовался, и есть даже своя небольшая…
  • 15.05.2016 - 17:20
    Крутой коврик для настоящего геймера!
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о коврике для мыши с Alliexpress. Ссылка на товар. Принт на коврике чёткий, не стирается. Коврик лежит на столе уверенно, не скользит, но при этом мышка ходит плавно по коврику, не застревает. Толщина коврика всего несколько миллиметров.
  • 23.08.2017 - 22:21
    Капа с Aliexpress. Не зачем переплачивать в магазинах.
    Всем заглянувшим привет! Мой отзыв о супер дешевой покупки с Али. Сначала купила капу в Декатлоне за 200 с копейками. Но эта покупка не пришлась мне по душе. Итак, я решилась на заказ капы с китайского сайта. Посылка шла примерно месяц. Номер не отслеживался. Выбирать цвет нельзя.
  • 12.02.2018 - 17:06
    Как я бью громадного мужика. Тренажер для отработки боксерских ударов - помощь в поддержании формы, громоотвод в семье, возможность слить негатив без ругани
    Доброго здоровья, уважаемый читатель!   Началось все с того, что муж хотел повесить дома боксерскую грушу. Но... наши стены и потолки для этого совершенно не подходят, и даже турник не повесили - стенка проломилась. Потому стали искать другие варианты. - Хочу боксерский тренажер тогда!
  • Защита на твердые 5 баллов.
    Эту защиту мы купили бу, но она реально крутая и прочная, и прослужит еще не одному ребенку (племянник наш уже "встал в очередь" на эту защиту, когда мы ее перерастем))) Итак, обо всем по-порядку. Почему именно Roces?
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • Эффективный уход для возрастной кожи
    Последнее время компания Faberlic достаточно часто радует своих покупателей интересными новинками. Не так давно на страницах каталога была презентована новая серия уходовых средств под названием ONE WEEK MIRACLE, в которой представлены дневной и ночной крем, сыворотка для лица, крем для ухода за…
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.