Опубликовано 30 Май, 2017 - 09:36

год или более
    30000 рублей

В последнее время я приобрел огромное количество различного инструмента, и как то так сложилось, что почти весь, кроме специфических измерительных приборов я покупал в Все Инструменты.

Выбор на этот магазин пал случайно года 4 назад, сравнивая цены с другими, пришел к выводу, что 220 Вольт всё же дороже, на Кувалде я так ничего и не заказал, а в простых магазинах на сайтах иногда товары по заявленной цене просто отсутствует.

Сайт магазина очень информативный, у многих товаров есть 3D изображение, много фотографий. К каждому товару можно подобрать с его страницы расходные материалы, спросить у менеджера актуальные вопросы, а так же прочитать отзывы. Причем отзывов достаточно много и плохие не удаляют. То есть можно составить достаточное полное представление о качестве товара.

Многие производители похоже сотрудничают с администрацией сайта и предоставляют свою информацию о товаре, его особенностях и возможностях.

Выбор так же достаточно большой, особенно часто используемого в быту инструмента.

Администрация проводит акции, сам участвовал и даже выиграл небольшой топор Fiskars, а так же писал статью, за которую мне подарили символические 1000 рублей.

Пунктов выдачи много, доставляют в срок, есть и доставка, так же работает без вопросов, хотя мне удобнее забирать, но однажды заказывал на работу большую партию.

Покупал у них: рубанок, торцовочную пилу, бетономешалку, лобзик, цепи для пилы, лопаты для снега, пилки, ножи для рубанка, стремянку и много всего другого, пока ничего не сломалось ттт.

Ещё чем меня привлекает этот магазин - в нём можно тратить бонусы спасибо, можно их конечно и в пятерочке тратить, но тоже небольшой привлекательный плюс.

Менеджеры в магазине приятные и квалифицированные.

Резюме. Если мне нужен инструмент, первым делом смотрю его цену на Все инструменты. Магазин надежный, выбор большой, забирать можно обычно через день. Инструмент продают исправный, в случае чего обмен и возврат без вопросов.

Достоинства
  • Большой выбор пунктов выдачи
  • Информативный сайт
  • Средняя цена
Недостатки
  • Не обнаружил
Aviaurezрекомендует
04.08.2017
Ни в коем случае не покупайте здесь ! Достоинства: Не обнаружила! Недостатки: Купили в данном интернет - магазине культиватор. Он оказался нерабочий; вернули; рассматривали нашу претензию; согласились с тем, что это брак. Мы попросили вернуть деньги на наш расчетный счет и..... после этого наступила полная тишина. Якобы деньги перечислили 14 июля, на дворе -27.07.2017 г., бухгалтерия отказывается прислать платежное поручение, по которому перечислили деньги. Ни с бухгалтерией, ни с отделом претензий соединиться невозможно... Никто не хочет решать проблему: либо просто отсоединяются от телефона, либо переводят стрелки на других!! Собираемся идти в суд!
16.01.2019
это мошенники!!! магазин отстой! воруют деньги у клиентов.
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 25.01.2018 - 10:50
    Все майки. ру - тут и правда есть ВСЕ МАЙКИ ✦ НО, о рекламе позаботились, а о качестве забыли видимо?? ✦ Расскажу ПОДРОБНО о каждой вещи из моего заказа, качество, сроки, цена, много фото ✦
    Вы всё ещё не слышали про сайт Все майки ру? В жизни не поверю)) Мне кажется что нет уже на ютубе такого блогера, который бы их не прорекламировал. Каждый божий день я слышала как десятки разных людей нахваливают этот магазин, ну и.. сдалась..
  • 01.12.2016 - 22:55
    Где купить подарок нумизмату? Надежный интернет-магазин, в котором нет минимальной суммы заказа
    В Новый год хочется дарить особенные подарки. Наши родные и друзья такие разные. Например, мой дед - нумизмат. Таких оригиналов, как он, нужно еще поискать) Под новый год у него началась ностальгия по родине, которую он покинул еще в раннем детстве: он мечтал приобрести юбилейную монету Луга.
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 20.05.2013 - 14:51
    Слинги и полезные аксессуары для слингоношения. Мой опыт заказов и мнение о магазине.
    Многие мамы думают о ношении ребёнка в слинге. Это удобно по многим причинам: когда нет машины, а нужно успеть во многие места, когда малышу дискомфортно и он хочет бесконечно сидеть на ручках у мамы, когда он не любит ездить в коляске и об этом сообщает всей округе, а гулять всё-таки нужно.
  • 20.03.2016 - 16:53
    Отзыв о новой версии сайта.Плюсы и минус обновленного интернет-магазина корейской косметики, достойного конкурировать с более популярными ИМ по тематике. +фото заказов
    Всем привет! В поисках определенной пенки для умывания (которую почему то не могла найти в наиболее известных ИМ) и самой недорогой доставки, я набрела на этот интернет магазин. Недавно он полностью обновился, появились интересные плюшки в виде бонусов, сменился дизайн.
  • 04.04.2017 - 16:43
    Если дороги нервы и деньги, то заказывать не советую!
    Моя история стара как мир. Необходима была мебель в ванну. Я, как обычный человек, сначала иду в магазин, а потом заказываю в интернет-магазине. Здесь я попала в патовую ситуацию. Сейчас расскажу, в чем же дело. Я сделала заказ в одном интернет-магазине, о котором сейчас речь не идет.
  • 31.12.2015 - 09:43
    Минеральная косметика - это макияж и уход одновременно. Покажу, как ПРЕОБРАЗИЛАСЬ моя ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА за время использования минеральной косметики. Спасибо, Magicos! (+ СВОТЧИ всех оттенков, как получить ХОРОШУЮ СКИДКУ Irecommend'овцам и не только)
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я расскажу вам о замечательном ИМ минеральной косметики и покажу вам, как изменилась моя кожа с тех пор, как я начала пользоваться минералами.
  • 08.06.2022 - 14:46
    Чтобы с вашей карты списали деньги, не обязательно её привязывать к аккаунту OZON. Не обязательно даже что-то покупать. История о том, как всем известный маркетплейс ворует деньги.
    История произошла со мной месяц назад и длится до сих пор. 6 мая я проснулась и через какое-то время решила пополнить баланс мобильного телефона. Зашла в приложение "Сбербанк" и, мягко говоря, была шокирована своим балансом, который уменьшился более чем на 11 тысяч рублей.
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 19.04.2022 - 01:37
    Мой опыт использования Авито в 2012 и в 2022. В эту ПОМОЙКУ больше ни ногой! Блокировка аккаунтов по выдуманным причинам. Осторожно, сбор данных!
    2012. Впервые я зарегистрировалась на Авито в 2012 году. У меня скопилось много вещей из разных поездок + шкафы уже не вмещали последствия приступов шопоголизма Вещи я всегда продавала новые или бу в идеальном качестве. Старалась всегда всё отгладить, отпарить, красиво завернуть...
  • 13.05.2022 - 06:58