Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:35

Принципиально дома не пользуюсь влажными салфетками. Попку, ручки и личико с рождения мою только водой, по старинке, как делали наши мамы. Но мы много путешествуем и тут уж никак не обойтись без салфеток. Закупаясь в Ашане увидела детские влажные салфетки "Каждый день"в мягкой упаковке 75 штук за 37 рублей. Решила купить попробовать что продают так дешево, ведь ценник на детские салфетки обычно намного выше. Взяла сразу большую упаковку 75 штук. Нам они подошли, не было никакого раздражения. Быстро и чисто вытирают попку и ручки и никаких проблем. Очень понравился запах такой приятный и ненавязчивый. Сейчас в продаже появились 75 штук в пластмассовой упаковке в рулоне. Купила думала они такие же, но у них совсем другая отдушка. Она мне не понравилась. Поэтому вернулась к салфеткам в мягкой упаковке и буду ими пользоваться и дальше.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Дешевые
  • Идеальны по цене и качеству
  • Нет раздражения
  • Хватает надолго
  • Хорошо пропитаны
shtolgaрекомендует
  • 19.01.2014
    Салфетки эти покупаем в Ашане,обычно берем большие упаковки по цене около 30 руб. По цене и качеству нас устраивает. Единственный минус-неудобная упаковка,липучка быстро приходит в негодность,поэтому лучше брать те,которые в пластиковых банках.
  • 11.01.2013
    Из дешевых салфеток эти самые лучшие. Беру их, как и многие, чтоб вместо туалетной бумаги ребенку попу вытирать. Они достаточно мягкие, не рвущиеся, не растягивающиеся, достаточно пропитаны (без избытка влаги), нейтральный запах, комфортная цена. Даже ни одного минуса найти не могу.
  • 26.09.2013
    всегда покупала салфетки предназначеные для детей себе, и если уж быть совсем откровенной использовала их для интимной гигиены. все было отлично. но тут я наткнулась на дешевые салфетки для детей каждый день, купила...начала пользоваться, через пару дней покрылось моё лицо жуткими огромными…
  • 29.08.2013
    беру сейчас такие салфетки. Ребенок кушать сам начал, вся кухня в его пюрехах, отмывать его и игрушки такими салфетками милое дело. На улице он все хватает ручками своими, без конца их вытираю.
  • 08.06.2020 - 18:22
    Влажные салфетки Cotte Soft Care kids из Фикс Прайс - много и дешево, но не для самых маленьких. Зачем же их тогда всё равно покупаю?
    Детские влажные салфетки у меня во всех сумках, ящиках и уголках, наверное, они есть во всех квартирах и домах, где есть дети. С появлением малышей в нашем доме мы перепробовали, наверное, несколько десятков разных марок влажных салфеток.
  • 23.04.2020 - 18:07
    ЛФК по назначению невролога при нарушениях речи и моторной неловкости_ЛФК для детей с инструктором и домашние упражнения
    Всем привет! Продолжаю делиться новостями как протекает наша борьба с задержкой речевого развития у ребенка. В 2 года ребенок толком не говорил, был слабый зрительный контакт, валяния на полу в коллективе. Мы начали углубленно заниматься проблемами, которые были на поверхности - речью.
  • 01.07.2020 - 07:39
    Руки чистые, зуда нет. Влажные салфетки высокого качества и по приятной цене
    В сумке любой мамы есть незаменимые вещи, такие как бутылочка с водой, любимая игрушка, пластинка успокоительных и, конечно, влажные салфетки. Я предпочитаю большие и экономичные форматы, например эти: Я обожала эти салфетки, пока не начала писать отзыв.