Опубликовано 6 Июль, 2021 - 15:10

191 рубль

Крашу волосы уже много лет, возраст прибавил много седых волос. Но, сами понимаете, частота окрашивания стойкими красками сильно портит волосы. А опоздание с окрашиванием делает волосы неопрятными. Пробовала разные оттеночные средства, но на отросшие корни слабые оттеночные средства не ложатся, смываются тут же, а в ослабленные волосы как раз крепко впитываются.

L'Oreal Paris Magic Retouch, спрей для окрашивания отросших корней волос, помог мне решить проблему отросших корней! Не буду утверждать, что это средство для постоянного использования. Нет. Но для того, чтобы подкорректировать цвет корней для особого случая, пока не сходила в салон – вполне достаточно.

Баллончик небольшой – 75 мл. Написано «хватает до 25 применений» - тут я согласна только с формулировкой «до». Конечно, хватит, на меньшее количество. Цена моего баллончика была 191 рубль. Вполне приемлемо, я считаю.

Мои волосы слегка мелированные, полностью окрашены в светло-русый (почти блонд). Корни отрастают средне-светло русые седые. Поэтому для пробы были куплены 2 баллона: светло-русый и светлый блонд.

К самому цвету у меня претензий нет. Понравился больше светло-русый. Пусть он немного темнее, но такое окрашивание скрывает седину и выглядит естественно.

светлый блонд у челки, макушка не окрашена
светло русый у челки, макушка не окрашена
полностью корни светло-русый
Наносить удобно, брызгаешь с 5-10 см. Но делать это надо аккуратно и до макияжа. Спрей красит не только волосы, но и кожу. Есть риск испачкать лицо, уши, шею. Зато стирается лосьоном, если что.
светло-русый
светлый блонд

Смывается шампунем. Подушку не красит.

Есть минус – краска не блестит совсем. Матовый цветной тальк, как сухой шампунь. Меня это не смущает, для подкрашивания корней вполне подходит. И цена нормальная. Куплю еще однозначно.

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Хватает на несколько применений
  • Хорошо маскирует седину
  • Хорошо смывается
delo2705рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.07.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris💐
Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней Magic Retouch обеспечивет временное закрашивание корней и дарит результат до первого мытья головы. Спрей имеет пудровую матовую текстуру. Легко смывается обычным шампунем. Рекомендуем перед применением взболтать баллончик, затем нанести спрей на расстоянии 10-15 см от волос. Дайте средству высохнуть 1 минуту.
Рекомендуем надевать перчатки при использовании спрея, чтобы не испачкать руки и прикрыть лицо при окрашивании зоны лба и возле висков.
Советуем попробовать Шампунь для волос Роскошь 6 масел, Elseve глянцевый блеск, который обогащен драгоценным экстрактом французской розы и коктейлем с 6 микро-маслами редких цветов. Благодаря такой активной формуле шампунь глубоко питает локоны, разглаживает их по всей длине и придает выразительный глянцевый блеск. Волосы не только преображаются, но окружаются вуалью утонченного цветочного аромата. Шампунь наносится на влажные волосы массажными движениями и легко смывается водой.
  • 25.11.2020 - 07:42
    Как тушь L'Oreal Paris "Magic Retouch Precision" ведет себя на волосах - не красит ли все вокруг, как взаимодействует с водой, закрашивает ли седину? Проверяю на себе ✦ фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   К сожалению я являюсь обладательницей седых волос. Но к счастью их не так-то и много. Хотя и они доставляют мне дискомфорт и недовольство своим обликом, когда эти волоски у меня не закрашены. Поэтому я стараюсь не пропускать момент, когда пора воспользоваться краской.
  • 21.07.2017 - 09:13
    Клубничное омбре в домашних условиях. И в этом нам поможет оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush - истинный "англичанин" с изумительными свойствами. Оттенок: Strawberry (Земляника)
    Моя душа жаждала перемен ....и в тот момент казалось, что яркое, цветное....хм, клубничное омбре будет самым лучшим вариантом)) Да и я давно засматривалась на оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush, но то забывала о нем, делая заказ, то просто не было в наличии нужного…
  • 01.12.2020 - 18:12
    Затонировала как покрасила
    Волосы я крашу много лет, раньше - когда у меня не было седых волос, я подкрашивала корни краской раз в 3 месяца - сейчас - когда седины много подкрашивать волосы приходится раз в месяц. Но не всегда на это время есть, да и желание, если честно.
  • 25.03.2019 - 06:51
    Отличное решение для закрашивания седины..но стоит ли платить полную стоимость, если можно заменить обычными высокопигментированными тенями для век! (+фото результата на волосах в оттенке Brown/Red )
    Всем доброго времени суток! До сих пор не понимаю, почему на это средство еще нет отзывов...совсем....нигде... В сентябре, когда делала заказ на сайте Бьютихом я искала отзыв на эту пудру, так как планировала заказать но не нашла ни одного отзыва, благо на это средство была хорошая скидка и я…
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень смутное впечатление от этого средства.
    Сразу скажу, я обладатльница не густых, тонких и жирных волос. Я уже писала отзыв о моей личной подборки средств для поддержания милирования. Вот здесь irecommend.rucontents-kachestvennym-melir...
  • 04.05.2015 - 14:22
    Ну не знаю.. фигня какая-то.. моё мнение + фото и обзор
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель.. Вот он:   Описание с флакона: Итак. Мне в нём ничего не понравилось. 1. Цена.
  • 08.09.2016 - 06:38
    Многофункциональное использование, что это за "зверь" в отзыве
    Приветики всем кто заглянул на мою страничку! Вот уже как полгода использую IBUKI quick fix mist brume retouche minute. Впечатления, если честно, неоднозначные. Но, обо всем по-порядку. Упаковка Спрей находится в бутылке с распылителем, который не забился в процессе использования.
  • 07.10.2017 - 22:47
    У меня получился отличный объём на волосах, который ещё и держится не один день! Я очень довольна спреем Kezy!
    Я в последнее время стала использовать для ухода за волосами профессиональную косметику - уж очень мне нравится результат от ухода за волосами подобными средствами. Волосы действительно стали чудесно выглядеть! Я не часто укладку делаю - некогда, лень.
  • 06.07.2021 - 15:11
    Likato Professional / Спрей для мгновенного восстановления 17 в 1. Приятно удивил и превзошел своих дорогих конкурентов.
    Расскажу о средстве, которое очень удивило меня. Я блондинка с большим стажем, и, как и все представительницы блонда, чего только не пробовала для того, чтобы достичь качества волос. Было все - начиная от кефирных масок, заканчивая кератиновым выпрямлением.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 26.06.2021 - 04:05
    Тональный бальзам это что-то новенькое 〰️ Teint Couture City Balm – многофункциональное тональное средство с эффектом ухода. Обзор оттенка С205
    Всем привет!   Я не очень люблю плотные тональные средства, так как каких-то серьезных проблем у меня на лице нет. А вот расширенные поры и купероз я всегда стараюсь скрыть. Для этого вполне подходят легкие тональные текстуры.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.