Опубликовано 6 Июль, 2021 - 15:10

191 рубль

Крашу волосы уже много лет, возраст прибавил много седых волос. Но, сами понимаете, частота окрашивания стойкими красками сильно портит волосы. А опоздание с окрашиванием делает волосы неопрятными. Пробовала разные оттеночные средства, но на отросшие корни слабые оттеночные средства не ложатся, смываются тут же, а в ослабленные волосы как раз крепко впитываются.

L'Oreal Paris Magic Retouch, спрей для окрашивания отросших корней волос, помог мне решить проблему отросших корней! Не буду утверждать, что это средство для постоянного использования. Нет. Но для того, чтобы подкорректировать цвет корней для особого случая, пока не сходила в салон – вполне достаточно.

Баллончик небольшой – 75 мл. Написано «хватает до 25 применений» - тут я согласна только с формулировкой «до». Конечно, хватит, на меньшее количество. Цена моего баллончика была 191 рубль. Вполне приемлемо, я считаю.

Мои волосы слегка мелированные, полностью окрашены в светло-русый (почти блонд). Корни отрастают средне-светло русые седые. Поэтому для пробы были куплены 2 баллона: светло-русый и светлый блонд.

К самому цвету у меня претензий нет. Понравился больше светло-русый. Пусть он немного темнее, но такое окрашивание скрывает седину и выглядит естественно.

светлый блонд у челки, макушка не окрашена
светло русый у челки, макушка не окрашена
полностью корни светло-русый
Наносить удобно, брызгаешь с 5-10 см. Но делать это надо аккуратно и до макияжа. Спрей красит не только волосы, но и кожу. Есть риск испачкать лицо, уши, шею. Зато стирается лосьоном, если что.
светло-русый
светлый блонд

Смывается шампунем. Подушку не красит.

Есть минус – краска не блестит совсем. Матовый цветной тальк, как сухой шампунь. Меня это не смущает, для подкрашивания корней вполне подходит. И цена нормальная. Куплю еще однозначно.

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Хватает на несколько применений
  • Хорошо маскирует седину
  • Хорошо смывается
delo2705рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.07.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris💐
Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней Magic Retouch обеспечивет временное закрашивание корней и дарит результат до первого мытья головы. Спрей имеет пудровую матовую текстуру. Легко смывается обычным шампунем. Рекомендуем перед применением взболтать баллончик, затем нанести спрей на расстоянии 10-15 см от волос. Дайте средству высохнуть 1 минуту.
Рекомендуем надевать перчатки при использовании спрея, чтобы не испачкать руки и прикрыть лицо при окрашивании зоны лба и возле висков.
Советуем попробовать Шампунь для волос Роскошь 6 масел, Elseve глянцевый блеск, который обогащен драгоценным экстрактом французской розы и коктейлем с 6 микро-маслами редких цветов. Благодаря такой активной формуле шампунь глубоко питает локоны, разглаживает их по всей длине и придает выразительный глянцевый блеск. Волосы не только преображаются, но окружаются вуалью утонченного цветочного аромата. Шампунь наносится на влажные волосы массажными движениями и легко смывается водой.