Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 13:18

72,47 рябля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Всех заглянувших!

Продолжаю заказывать чезлы на Али, а значит и рассказывать вам о них. Отойдём сегодня от кружева, сегодня на очереди однотонный, силиконовый чехол на айфон.

Общие характеристики

Не буду переписывать чудное официальное название чехла с сайта, назовём его просто однотонный, силиконовый чехол на айфон.

Снапшот на чехол, ссылка на магазин

Стоимость на момент покупки: около 73 рублей

Путь из Китая в Челябинск

Трек не отслеживался, но чехол дошёл в течение месяца. Дошёл у принципе быстро, я потом ждала ещё несколько посылок, заказанных в период Китайского Нового Года, и вот это было реально долго)) поэтому в сравнении - эта посылка пришла быстро.

Упаковка посылки

Чехол пришёл в классическом, серо-голубом пакетике. Внутри стенки отделаны пупырчатым пакетом.

Чехол для телефона Aliexpress LOVECOM Cute Candy Colors Soft однотонный силиконовый на iPhone 7
Приятно удивило, что сам чехол был запакован в фирменную, качественную упаковку. Открыть ее получилось только разрезав ножницами.

При этом внутри был подложен паралоновый муляж, чтобы чехол не гнулся и держал форму.

Внешний вид, качество и размеры

Чехол отлично подошёл по размеру. У меня он на IPhone 7, но у продавца эти чехлы представлены с 5/5S по IPhone X. Размеры подходящие, все разъемы и выпуклости под кнопки сделаны верно и удобно. У разъема под камеру есть дополнительная окантовка, благодаря чему края чехла не зацепляются и не рвутся. Также он дополняют высоту камеры, потому что она сделана относительно корпуса телефона - выпирающей. Чехол выравнивает это высоту и делает заднюю панель телефона одной высоты.

Сам чехол из очень приятного материала. Не скажу, что он прямо бархатный на ощупь, но тактильно приятный, гладкий, мягкий. Он хорошо гнётся, не жесткий. На нем не остаются отпечатки, он не маркий, грязь не собирает. Но если все-таки он заляпался, то оттереть его сложно. Со времени не тускнеет, немного затирается, но не критично. На мой взгляд, материал износостойкий и не маркий.

Габаритов телефону не придаёт. Не делает его ощутимо больше. Со стороны экрана красиво окантовывает телефон.

В данный момент у продавца представлено пять оттенков. Есть из чего выбрать, мне почему-то захотелось красный. Цвет очень красивый, немного не обычный, на мой взгляд. Так скажем, не классический красный. Ещё присматриваюсь к голубому, уж очень красивый оттенок на картинке.

Кстати, цвет с картинкой немножко не совпадает. На картинке оттенок светлее и ярче, видимо такая обработка фото. Если сильно принципиален оттенок а такое бывает, лучше посмотреть отзывы с реальными фотографиями. Чехол приглушенно красного оттенка.

Он не сделан как копия оригинальных чехлов Apple, то есть логотипа яблока не имеет. Это именно однотонный, простой чехол без рисунка и т.п. Внутри также никаких надписей нет. Чехол не полупрозрачный, очень плотный, но возможно в определённых оттенках будет просвечиваться логотип на телефоне. У меня корпус телефона матовый и логотип на нем еле заметный, поэтому никак не могу проверить просвечиваемость чехла. Возможно, в светлых оттенках его слегка видно. Чехол очень мне нравится. Он классный на ощупь, простой и лаконичный. Очень приятно, что за такую низкую цену, он очень качественный и прослужит долго.

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных вам покупок!

Возможно Вам будет интересно:

Компактный монопод для селфи

Кружевной чехол

Силиконовый чехол со стразам

by_Juliaрекомендует
28.04.2018
А мне такой помятый пришел((
28.04.2018
классный. у меня есть такая же рубашка Love
29.04.2018
модный красный чехольчик)
01.05.2018
Отличный чехольчик!
03.05.2018
Мне лаконичные нравятся только на картинках) Но себе ни разу не брала...
Я все больше по стразам да по завитушкам Big smile