Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 15:36

Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб. как сейчас помню; потом любимый муж предложил купить кулон к нему, снова поехали в этот магазин и подобрали практически идентичный, но с более сложной огранкой кулон (кстати, он в разы дороже был), но всё же красивый «зараза»:)
Купили подвеску в дополнении к колечку и вроде бы меня отпустило, теперь особого желания большие камни покупать нет (т.к. наборчик этот действительно массивный)
TansuywayaYagodkaрекомендует
18.04.2013
красота!Это лучшая сеть ювелирных магазинов в нашем городе!Никаких липовых скидок и обмана.Всегда огромный выбор и отменное качество!Эх надо и мне отзыв написать,недавно купила там обалденные колечко с кулоном! Smile
  • 12.02.2018 - 06:08
    ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТРИ животрепещущие истории, ПЯТЬ украшений и вымотанные нервы... А Вы хотите этого? Тогда читайте и набирайтесь опыта. Ценная информация, которой нигде нет + ФОТО!
    История покупок в сети магазинов SUNLIGHT началась для меня в декабре 2017 года. Дело в том, что буквально перед Новым годом у меня день рождения и муж предложил выбрать подарок - ювелирное украшение. Но тогда я еще даже не могла представить, что меня ждет...
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 19.11.2015 - 15:22
    Лучшие друзья девушек! Для души, для радости!
    Прилетело вдохновение, вдохновили мои «лучшие друзья», которые произведены ОАО Гомельское ПО «Кристалл» и были куплены в разные периоды жизни в фирменных магазинах «Кристалл». Никогда не задавалась конкретной целью покупать украшения, одного производителя или в конкретной сети ювелирных магазинов.
  • 25.01.2017 - 18:14
    Хотите выглядеть ДОРОГО и РОСКОШНО, но при этом, чтобы это сильно не ударяло по вашему бюджету + ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ ИЗДЕЛИЯ? Тогда вам в 7 КАРАТ ! +ФОТО
    Доброго времени суток!)   Сегодня я вам расскажу про мой самый любимый ювелирный магазин - 7 карат! Любимый он, потому что цены там по-моему доступнее, чем в любом другом ювелирном магазинчике. Серебро я люблю больше, чем золото и на серебро там очень большой выбор!
  • 14.06.2018 - 09:58
    Сеть ювелирных магазинов "Яхонт", Татарстан.
    Ювелирный салон Яхонт в моем городе любимый мой салон, я предпочитаю его другим, в том числе и Санлайту. Всегда огромный выбор на любой вкус как золотых украшений, так и серебряных, а также серебряных в позолоте.
  • 18.03.2014 - 18:37
    Слёзы души, падая на ладони превращаются в жемчуга + фоточки(серьги с чёрным жемчугом)
    Самое интересное во всей этой истории, что буквально полгода назад я была ярой противницей украшений с жемчугом и в целом жемчужных бус и прочее. Но то ли украшения стали более изящнее изготавливать, то ли я изменилась и стала менее категоричной.
  • 18.03.2014 - 19:13
    Мой браслет с шармами + фотографии(будут пополняться)
    "Талисман" специализируется только на серебряных украшениях, цены там не совсем низкие и на первый взгляд неоправданно завышены, но благо не на весь ассортимент. Шармы стоят в среднем от 800 до 1000 рублей, учитывая, что они не какие-то мелкие, а вполне увесистые и крупные.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 21.03.2014 - 08:21
    Очень нравится качество изделий!
    Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота! Многое покупала сама, но в основном - мне дарили.
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 23.05.2021 - 11:39
    Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! Самые популярные пижамы и мой совет к покупкам. Бесплатные трусики и блески для губ.
    Привет Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 25.05.2021 - 18:16
    Это самый лучший секонд в моём городе! Топ-10 любимых платьев по цене до 300 рублей и немного фото изнутри
    Приветствую заглянувших! Как и большинство женщин, я люблю когда в шкафу много красивой одежды. Так уж вышло, что до своего семнадцатилетия я очень редко самостоятельно выбирала себе одежду и 90 моего гардероба составляли старые вещи моей 40-ка летней соседки.