Опубликовано 14 Август, 2020 - 21:54

несколько дней
    700 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все привет.

Делюсь впечатлением от очередной покупке на Aliexpress: сетевое ЗУ Blackview BV60 с поддержкой быстрой зарядки. Покупал, как ни странно, для ZTE Blade 20 smart - там тоже процессор Mediatek, поэтому подходит и работает.

Впечатление положительное. Сделано аккуратно, маркировка качественная. Цена, правда, тоже не самая низкая, но вполне нормальная.

Итак, вот оно в упаковке:

Теперь достаём:
и смотрим маркировку:

режимов несколько... какой из них применяется в связке с ZTE я не знаю, приборами ток и напряжение не замерял, но заряжается шустро и ОС рапортует о быстрой зарядке:

так что есть хорошая замена родному ЗУ.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Невысокая цена
Shurick930рекомендует
  • 05.12.2013 - 21:12
    Заряжает, но сенсор ужасно тормозит + фото
    Моя зарядка сломалась и нужно было срочно её чем то заменить недорогим, отправившись в магазин я нашла в евросети это зарядное устройство за 249 рублей. Купила естественно) Зарядное устройство упаковано вот в такую коробочку. Само устройство выглядит вот так.
  • 18.02.2019 - 12:58
    Быстрая зарядка, можно заряжать одновременно 2 устройства
    Купил данное зарядное устройство для мобильных телефонов и планшета взамен родных Samsung и Huawey.   Место покупки: магазин DNS, ссылка на товар тут . Производитель: DEXP, Китай Стоимость : 360 руб. Технические характеристики:   Изначально покупать именно DEXP не планировал, т.к.
  • 07.07.2016 - 03:56
    Качественное и функциональное
    Здравствуйте.   Сегодня я хотел бы рассказать об универсальном цифровом зарядном устройстве от компании Nitecore - Nitecore D2 . Данное ЗУ подходит для большинства типов перезаряжаемых аккумуляторов.   Заказывал я его в магазине GearBest - www.gearbest.comchargers-batteriespp7093...
  • 31.01.2019 - 06:07
    Югрин вновь радует
    Доброго дня суток.Представляю вам на обзор зарядное устройство Ugreen ED013. Данным брендом пользуюсь уже не первый год и очень хорошо с ним знаком и впечатления от этого бренда только положительные.Само зарядное устройство имеет 3 порта, чего в нынешнее время хватает не то чтобы с лихвой, но…
  • 22.06.2020 - 15:05
    Перестало работать
    Всем привет! Сегодня я хочу оставить свой отзывы на сетевое зарядное устройство DEXP IET002050. Я, конечно, не планировала оставлять свой отзыв на зарядку, но так как она у меня перестала работать, решила, что люди должны об этом знать.
  • 05.03.2015 - 15:30
    Для зарядки телефона, планшета, плеера. А вы знали, что такие устройства могут взорваться прямо в руках? (фото)
    Сетевое зарядное устройство Liberty Project СЗУ "LP" с двумя USB выходами 2.1А 2100mA 220240 Вольт, Китай, цена около 350 рублей. Изготовитель: см.фото: . Что это такое, СЗУ, знают многие, не все знают его название, а кто-то, как я, даже и не подозревает что давно пользуется такой штукой, как…
  • 07.09.2015 - 17:16
    Зарядка для Самсунг / Samsung Galaxy S4 mini duos
    Почти год назад я написал довольно нелестный отзыв о смартфоне Samsung Galaxy S4 mini . Пока что альтернативы у меня нет и придётся пользоваться им, пока не сдохнет. С каждым днём убеждаюсь в своей правоте насчет этого телефона и выявляются всё новые и новые недостатки.
  • 16.04.2017 - 06:42
    Свои задачи выполняет на отлично
    Здравствуйте.   Моё зарядное устройство приказало долго жить и тут мне снова помог aliexpress.   Заказал себе зарядное устройство или USB адаптер, кому как больше нравится.   Само зарядное устройство цельное, неразборное.
  • 19.04.2017 - 04:33
    Мощное зарядное устройство
    Здравствуйте.Так как техники в доме с каждым днём становится больше, то решил что нужно прикупить зарядное устройство для большего заряда техники. А если быть точнее, то с большим количеством USB портов.Заказ пришёл быстро, упаковано было всё хорошо, ничего не пострадало при транспортировке.Имеем 4 …
  • 10.05.2021 - 10:22
    ⚡️ Samsung в очередной раз опередил Apple. Заряжаем все свои гаджеты в одном месте. Мастхэв для живущих в экосистеме Samsung и не только.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Беспроводные зарядные устройства плотно вошли в нашу жизнь, даже несмотря на то, что скорость заряда через них на порядок медленнее, чем по проводу.
  • Можно ли приобрести дешевое беспроводное зарядное устройство для своего смартфона? С Fix Price - да!
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend! Я давно мечтала о смартфоне с функцией беспроводной зарядки, и в апреле месяце у меня появился Samsung S10+ . В наше время уже никого не удивишь данной функцией. К тому же, мне хотелось иметь полный комплект смарфтон+часы+наушники .
  • 23.02.2021 - 00:15
    Купила эту новинку на пару с айфоном 12 про макс. Стоит ли брать?
    Всем привет, дорогие читатели! Это была спонтанная покупка и в принципе зарядку брать я не планировала. Но я решила купить чехол в магазине под телефон, чтобы надеть сразу и пользоваться. И все же решила к нему прикупить эту зарядку. Чехол, который идет к ней как раз на новые айфоны.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 30.03.2021 - 11:04
    Почему нужно использовать зарядное устройство для заряда автомобильных аккумуляторов. Десульфатация аккумулятора зарядным устройством возможна.
    Я очень давно управляю автомобилем. Их у меня было несколько и все я обслуживал исключительно самостоятельно. И дело не только в достатке когда все делаешь сам, со знанием и со смыслом, автомобиль никогда не подведет.
  • 01.04.2021 - 22:53
    Удачная покупка в DNS. Почти год эксплуатации. Зарядное устройство Samsung EP-TA12EWEUGRU
    Весной полетел мой usb кабель от зарядного устройства на Samsung j4, конечно, я погуглила зарядники на али, но ждать совсем не хотелось, а тревожные новости о том, что почта Гонконга виснет, совершенно не обнадеживали, сейчас, понятное дело, все наладилось, но весной все было иначе.
  • На что способны беспроводные наушники с AliExpress за 600 рублей?
    Всем привет!) В современном мире все больше стало гаджетов без проводов. Одним из таких устройств являются наушники. Я много слышала от знакомых, что беспроводные наушники это очень крутая вещь, это очень удобно в повседневной жизни, не нужно путаться в проводах и можно заниматься своими делами.
  • 01.04.2021 - 07:43
    аккумулятор, так питается наш...
    Приветствую Характеристики:Я не водитель, но со средствами помогающими работать средству передвижения знакома. А именно часто заказываю нужные и удачные образцы с известного сайта: насос для замены масла, пусковое устройство и прочее.
  • 26.02.2021 - 14:29
    Замечательный штатив для статичной съемки, но для съемок типа stop-motion этот вариант слабоват + видео-пример. Также может использоваться для крепления кольцевых ламп, микрофонов и т.д.
    Привет! Хочу написать максимально подробный отзыв, который, возможно, поможет кому-то сделать выбор в пользу этого штатива или отправиться дальше искать другой.