Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:29

Солнцезащитный крем Ланкастер с СПФ 50 купила в 2015 году для себя и ребенка. Использовали его в на прогулках в городе, средняя полоса и ездили в на море.

Крем полностью справился со своей задачей, никаких ожогов и даже небольших покраснений не было ни у меня, ни у ребенка. Но в самый солнцепек на пляже не были.

Крем имеет тягучую консистенцию, но в то же время он не особо густой. Цвет чисто белый.
После нанесения остается блеск, но не критично. Он лучше подходит для моря, чем для города.

Огромный плюс то, что можно наносить на влажную кожу, в отличии от Крема Клиник, который ведет себя хуже на влажной коже, но показал себя очень хорошо в городе. На отдыхе с детьми это актуально.
Хватило на прошлое лето и немного на начало сезона 2016 года. После вскрытия можно использовать 18 месяцев.

Для лица использовала крем Ла Рош Поше с спф 30

и Крем Кора с СПФ 15

Достоинства
  • +водостойкий
  • для детей
  • можно наносить на влажную кожу
Недостатки
  • *все же высокая цена
ayguliрекомендует
07.06.2016
По описанию хороший, но я уже успела купить на лето кремик.
09.06.2016
Может на будущее пригодится еще))
09.06.2016
Возьму на заметку Smile
16.06.2017
Такой крем не встречала
19.06.2017
Брала в Рив Гош
09.12.2018
Состав совсееем уж не натуральный! Отвратительный микропластик и прочая жесть. Такое наносить нельзя не то что на ребёнка даже на взрослого страшновато! Можно же менее химозную альтернативу взять ту же Weleda, Levrana.
  • Доброго времини суток!   Перед поездкой на море мы всегда задумываемся как защитить себя, а тем более ребенка от вредных солничных лучей, солнечной радиации, а как следствие и ожогов.
  • 31.03.2019
    Приветики!!! Мои дети с очень светлой кожей, когда встал вопрос о защите от солнца, я сразу вспомнила лучшую марку, которую мне давно советовали - Ланкастер. Сразу же пошла в магазин, где марка представлена - иль де боте. Купила несколько видов кремов в том числе и для детей с СПФ 50.
  • 09.06.2016
    Добрый день! Немного о креме для детей фирмы Lancaster Sun for Kids spf 50. Брала для первого ребёнка на лето. Начала использовать, когда ребенку было 2 месяца. Для малыша, особенно первого, хочется всего самого лучшего. Заказывала на [ссылка] , ещё за разумные деньги.Итак, крем с приятным запахом.
  • 10.08.2015
    Данный крем был куплен на смену Солнцезащитному лосьону Nivea , захотелось чего-то новенького попробовать. Совершенно не оправдал ожидания(( На самом деле подкупили хвалебные отзывы о данной марке. Само средство при затесте в магазине показалось весьма не плохим, быстро впиталось.