Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 22:10

Так выглядит крем
Хвалебные оды этому крему могу петь долго. Но обо всем по порядку. Итак, торговая марка Natusan - это Johnson's baby для скандинавских стран. Формально продукты этого бренда напоминают те, что продаются у нас, но даже при похожем составе они отличаются по свойствам. Про необходимость использования защитного крема под подгузник говорить излишне. У грудничков пока наладится стул, попе приходится изрядно покраснеть, и без защитного крема не обойтись. Когда я столкнулась с этой проблемой, встал вопрос о замене используемого крема на что-то более эффективное. Мы пробовали защитный крем Johnson's baby, но он не устраивал по консистенции и пачкал все, от судокрема стало даже хуже, а вот натусан по-настоящему спас ребёнка от раздражений на коже. Сначала это был цинковый крем натусан от опрелостей (отзыв на него), а потом перешли только на защитный.Крем покупали в Финляндии. Крем лёгкий, не жирный, не липкий, без отдушки, быстро впитывается и реально защищает кожу малыша! За все время использования у ребёнка ни разу не было опрелостей и раздражений (правда, в закаканном подгузнике он долго и не бывал, но даже несколько минут контакта кожи со стулом могут вызвать покраснение). При возможности покупали крем и себе, и в подарок знакомым малышам - очень уж он замечательный! По цене он примерно такой же как его аналог Johnson's baby, но купить можно только в скандинавских странах (в Финляндии он есть в сети к-ситимаркет) или в магазинах финских товаров. Для любителей почитать состав добавляю соответствующее фото.

Маянярекомендует