Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 21:09

Отличный стойкий жидкий карандаш для глаз.

Очень удобно рисовать им стрелки, не трескается на веке, очень легко моделировать линии. Не оставляет следов при закрытие и открытии глаз, как например это делает обычный масленный карандаш для глаз. Не оставляет эти морские отпечатки на глазу!!!! Ура!!!

Отлично сочетается с любыми тенями.

Не доставляет дискомфорта и сжижения. Не скатывается, не блестит, имеет матовый цвет, без перламутра, блёсток.

У меня цвет чёрный. Но имеются так же другие цвета - коричневый и светло-коричневый.

хватает его на долго, главное помнить что это жидкий карандаш, и нужно его сильно закрывать и проверять, а то засохнет!

Безусловно даю ему 5+. Отличный не дорогой вариант - шикарного помощника для макияжа !

Olga_neрекомендует
  • 08.06.2020 - 15:59
    Белый карандаш-кайал Catrice Kohl Kajal 040 White увеличивает глаза и делает макияж ярче. В отзыве: стойкость на веке и конъюнктиве, особенности нанесения, способы использования, раздражает ли глаза, цена, расход, и т.д.
    Привет! В моей косметичке всегда должен быть белый карандаш для высветления конъюнктивы, как только заканчивается один (спустя несколько лет), я покупаю следующий. Желательно от другой фирмы, потому что я всегда хочу попробовать что-то новенькое.
  • 11.01.2018 - 14:28
    Очень мягкий карндаш для смоки и для рабаты в карандашной технике. Оттенок 010 Please, Mauve Black! БОНУС! Варианты макияжа на этом карандаше (+фото)
    Карандашик этот брала больше полугода назад по смешной цене в 109 рублей. Оттенок 010 Please, Mauve Black! Вполне стандартный такой карандашике с очень мягким грифелем. Линию он не держит, поэтому стрелки таким карандашом не нарисуешь - они поплывут. Для чего можно его использовать?
  • 09.12.2017 - 03:16
    Мультифункциональный продукт - кайал, подводка, карандаш для бровей, и это все о нем! Пошаговый смоки айз и фото после нескольких часов носки прямо в отзыве
    Всем привет! Карандаш для глаз есть в косметичке каждой девушки, без преувеличения. Чаще всего мы выбираем классику - черный оттенок. C ним можно создать макияж на каждый день, в стиле Pin-up, Smoky eyes, и т.д.
  • 25.03.2016 - 15:00
    Качественный карандаш за 60 рублей - миф или реальность? + фото карандаша в макияже через 9 часов после нанесения.
    Помните, лет так 10 назад существовала фирма Kiki, губная помада которой в то время пользовалась невероятной популярностью. Я уже и забыла о существовании этой фирмы, но тут недавно прогуливаясь по магазинам, наткнулась в Радуге улыбки на стенд с декоративной косметикой этого производителя.
  • 10.03.2017 - 15:55
    Бюджетный, удобный, комфортный и простой в использовании, но есть и недостатки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Я не представляю свой ежедневный макияж без использования карандаша для глаз и блеска для губ. Эти атрибуты всегда присутствуют в моей косметичке и активно используются всякий раз, когда мне нужно куда-то выйти.
  • 21.06.2020 - 02:11
    Поставила бы ей 5 баллов, если бы не один существенный недостаток, за который пришлось снизить оценку. Какой? Рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Раньше ни один из моих макияжей не обходился без применения подводки для глаз, причем, чем жирнее я ее наносила, тем на мой тогдашний взгляд казалось круче, ярче и насыщеннее.
  • 25.08.2020 - 14:00
    Мучила карандаш два месяца, но так и не поняла, в какой задаче будет хорош. Неожиданные цвета и неудобное использование Lavelle Double Liner - подробно
    Всем привет! Давно искала карандаш для слизистой и красный карандаш для стрелок. Недавно выбрала себе несколько средств фирмы Lavelle и, когда увидела в ассортименте этот карандаш, сразу поняла - вариант идеально подходящий. Сразу два карандаша за бюджетную цену - 100 рублей.
  • 15.05.2020 - 08:42
    Такой долгожданный и такой знаменитый карандаш-каял, который, как оказалось, не лишен недостатков. Глубокий изумрудный оттенок 05 Marocco
    Чуть ли не грезила этим карандашом,не спала ночами, мечтала купить его. Да, все это про карандаш-каял от фирмы Shik. Следила за этим брендом достаточно давно, слышала кучу положительных отзывов и так и не терпелось попробовать их продукцию.
  • 16.05.2020 - 18:33
    Мягкий карандаш для глаз, но не стойкий
    Добрый день! Сегодня расскажу Вам о контурных карандашах для глаз LILO EYE LINER. У меня они в двух тонах 02 чёрный с серебристыми блёстками и 03 темно-коричневый.Карандаши хорошо пигментированы.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 06.08.2020 - 23:35
    Карандаш для клубного макияжа! С такими стрелками вы будете звездой. Оттенок 56 Blue it Yourself - прекрасен практически во всем
    Всем привет! Последнее время очень полюбила всевозможные цветные карандаши,подводки - вещицы, которыми можно расставлять маленькие акценты (скоро будет много отзывов на такие продукты). Одна из моих последних таких "игрушек" - это гелевый карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing .
  • 04.07.2020 - 15:25
  • С ним глаза бросаются в глаза
    Сегодня расскажу об одном из самых лучших карандашей для глаз, существующих на сегодняшний день в продаже - Lancome le Crayon Khol. Однако и он не всем подойдет...
  • 21.07.2020 - 11:19
    Стрелки? Дымка? Смоки? Да легко!
    Всем привет. В макияже глаз я предпочитаю карандаши коричневого цвета. Черный на мне, почему-то, смотрится вульгарно, яркие цвета я не люблю, а коричневый всегда уместен и актуален. И сегодня отзыв на на карандаш от Eva Mosaic Smoky eyes.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 10.08.2020 - 12:44
    Моя первая палетка от знаменитых Lime Crime. Впечатления от использования и парочка макияжей от простого пользователя)
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на одну из самых моих желанных палеток теней. Я очень хотела себе палетку теней от Lime Crime, но никак не могла решиться на покупку. Но вот недавно я наткнулась на распродажу и мой хомяк победил внутреннюю жабу.
  • 30.07.2020 - 15:25
    Смотрю фильм про Мерилин Монро и крашу губы помадой Catrice 030 Marilyn MonROSE | Сочный и комфортный оттенок на губах →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Стыдно признаваться, но даже легендарную линейку матовых помад от Catrice Demi Matte я не пробовала Тестировала за свою жизнь несколько, а именно, две, помады этого бренда и обе очень понравились, так что сегодняшняя помада…