Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 00:59

Самое большее, что понравилось в этом комбинезоне, то что натуральная овчина пристегивается по всей длине комбинезона, в том числе полностью рукава и ножки, а не только спинка! И это все цельное. Ребенок чувствовал себя очень комфортно. Ткани во внутренней отделке везде натуральные. В капюшоне мягкий велюр, а сам комбинезон , вернее его внутренняя подкладка - натуральный хлопок. Стирается в машинке при 40 градусах, качество ткани такое, что отстирывается любая грязь! Очень впечатляет, даже машинное масло не впиталось....Молнии и кнопки на высоком уровне. При износе тремя детьми - ничего не отвалилось и не сломалось. Продается этот бренд в магазинах "Катюша" (больше нигде такого не встречали), цена была просто смешная 1500 руб. при начале нового сезона, выставили прошлогоднюю модель. (последний размер) нам просто повезло)) Жаль, что больших размеров больше не было, а то набрали бы на три года вперёд))

Достоинства
  • !красивый
  • * просто и удобно
  • Неубиваем - отличное качество
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Алекс Дегтяреврекомендует
  • 26.08.2015 - 10:16
    Детский комбинезон с сайта интернет-магазина Bonprix - наше хорошее приобретение малышу на холодное время года (носили 3 сезона!!!)
    Приобретала его для своего малыша еще в начале сентября 2014 года (на момент заказа рост малыша был всего 58 см). Из двух имеющихся вариантов ростовок (56-62 и 68-74) заказала 68-74 с учетом того, что первый год детки растут очень быстро (не хотелось получить товар, который к зиме был бы уже…
  • 16.01.2019 - 18:31
    Зимний комбинезон для первых шагов
    Многие закупают одёжку для детей на будущий сезон в период распродаж. Я не исключение. Следующей зимой нам будет 1 год 3 месяца, т.е. ребенок будет не очень активным, большую часть времени проводить в коляскесанках. Поэтому покупку мембранного комбинезона отложила на несколько зим.
  • 12.05.2022 - 12:05
    Яркий цвет, объемный мех, не промокает!
    Каждую весну, вспоминая пословицу "Готовь сани летом, а повозку зимой", я занимаюсь выбором и покупкой зимних вещей детям, на следующий год. Мне очень понравился зимний комбинезон Arctic Line , но цены на него были очень высокие, со скидкой купить его мне не удалось и поэтому я стала искать для…
  • 15.03.2017 - 11:43
    в одном комбезе от -30 до +10... но не все так идеально
    Когда пришла зима я опомнилась, что у Маргошки нет зимнего комбинезона. Поездив по магазинам что устраивало по цене- не устраивало молния между ног (трансформеры). Зайдя в Рич-фэмили был как раз завоз комбезов. Цена от 3500 до 4000т. И выбор мой пал на этот комбез.   Цена 3450. Размеры от 80 до 92.
  • Детский зимний комбинезон Color Kids хорошее качество по приятной цене. Подробное фото.
    Приобрела я недавно этот комбинезон на авито, искала что-то недорогое и обязательно мембрану с утеплителем не менее 280 грамм. Поначалу смотрела финские комбезы, но у них у всех потёртые колени, так и не нашла подходящее, потом вот увидела такой комбинезон яркой симпатичной расцветки, состояние…
  • 17.01.2018 - 13:41
    Качественная вещь
    Добрый день.Комбинезон Ариадна 96, мы приобрели, когда дочке уже было 1,2. Выбирали теплый,для длительных прогулок. Не смотря на то,что мы гуляем с санками, достаточно часто,совершаем пешие прогулки. Итак, одно из важнейших преимуществ, это то,что комбинезон является конвертом.
  • 25.02.2018 - 11:45
    Теплый и удобный комбинезон для совсем маленьких крох.
    Приобрели этот комбезик в прошлом году и он показал себя просто супер! Малыш всегда был теплый, даже после самых длительных прогулок, а все благодаря флису, который используется как подкладка.
  • 19.03.2018 - 19:38
    то что нужно
    Здравствуйте, собственно мои пять копеек про"как искала зимний комбинезон и нашла" Из конверта мы плавно выросли и стал вопрос о комбинезоне, эту зиму встретили уже семимесячными.
  • 26.10.2018 - 13:10
    Довольна
    Хочу поделиться своими впечатлениями от зимнего комбеза МалекБэби. Не скажу, что долго выбирала марку. Весной купила их ветровку племяшке на др - 4 года. Дитю понравилось. Заставить снять было невозможно. Она в ней и в песочнице сидела, и с горки на спине съезжала.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 18.04.2022 - 13:21
    Итальянское белье из деревни Порошкино Ленинградской области - трусы Burlesco, когда поддержка отечественного производителя удалась)
    Здравствуйте ! Трусики-шортики Burlesco Арт. AL593 бежевыймолочный Заказывала на WB ссылка на трусы тут - артикул для поиска на сайте 25671787. Цена - 181 - 292 руб зависит от настроения самого сайта. Недавно была распродажа белья этой марки и цены были ниже. Я купила два вида дешевле, чем сейчас.
  • 30.05.2022 - 15:28
    Мои вторые серьги от Ильи Палкина - "Нежные". И правда - нежные, легкие и аккуратные
    Здравствуйте! Серьги "Нежные" - моя вторая пара от ювелирной студии Ильи Палкина. О первых и в целом о студии рассказывала в этом отзыве. Если кратко, то в этой мастерской изготавливают достаточно самобытные украшения в традициях Красносельской скани, со славянскими мотивами.
  • 22.06.2022 - 06:57
    Нежнейшее женственное платье-миди с 3-мя изюминками, которое свернет головы прохожим😍 Мои впечатления о качестве, удобстве и пр.
    Привет, мои хорошие.   Я не удержалась и тоже решила попробовать одежду фирмы Martichelli, и была крайне приятно удивлена. Мой отзыв на платье Martichelli с буфами и разрезами сине-зеленое в цветочек Арт.5609 в размере 44, длина 115 см.
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • Стильные кроссовки для мальчика из Кари! Не маркие, удобные, но есть минус! Подробности об акции 1+1=3!
    Всем привет!)   В этом году весной мы совершили набег на Кари)) Обычно мы не часто там брали обувь, но за этот раз взяли за короткий срок 9 пар!
  • 30.05.2022 - 18:14
    Стильный ромпер бренда Bungly Boo! Пожалуй самая функциональная вещь в гардеробе дочки)
    Всем привет! Детская одежда отечественного бренда Bunly boo! уже давно знакома нам с дочкой, а недавно мы стали обладателями очень интересной модели хлопкового ромпера на молнии в расцветке «Каштан». Что такое ромпер?
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.