Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:27

Купила этот костюм в прошлом году на зиму ребенку. Приобрела размер 86/92. На фото ребенок ростом 77. Костюм большой, рукава подкатала, штанишки подвернула, лямки на полукомбезе подтянула и носить можно. Этой зимой еще походим, даже большой запас есть, возможно и на следующую зиму хватит.

Подкладка -флис

Наполнитель - 70%пух, 30% перо (куртка) п/комбез - тинсулейт.

Отходили всю зиму, а костюм как новый! Швы аккуратные, все продумано для сохранения тепла, хоть и сшито в Китае!

Очень порадовал мех: натуральный, густой, не лезет!

Костюм на холодную зиму, при -5 в нем жарко!

Достоинства
  • Изнутри брюк находится резинка, которая одевается
  • Капюшон отстегивается
  • Куртка на пуху
  • Опушка - натуральный мех, густой
  • Опушка от капюшона отстегивается
  • Рукава куртки с трикотажными манжетами внутри
Недостатки
  • На пуху только куртка, штаны все равно теплые
ana-oрекомендует
Oxy аватар
Oxy
17.09.2013
Подскажите где такой купить и какая цена?
17.09.2013
Я купила этот костюм на рынке у себя в городе за 5000 руб.
А уже после покупки нашла интернет магазин, в котором костюм стоил 3900 руб.
Вот этот магазин [ссылка]
они кстати отправляют наложенным платежом
Сайт производителя, с указанием розничных точек продаж по всей стране здесь [ссылка]
Oxy аватар
Oxy
спасибо за ответ)
подскажите, пожалуйста, не очень громоздкий костюм, движения ребёнка не сковывает?
05.10.2013
нет, не сковывает, костюм легкий, но теплый
[ссылка], спасибо за оперативный ответ Wink
24.10.2013
Здравствуйте.Тоже купила такой костюм,довольна,но беспокоюсь только,как он стирается? Пух не сбивается?
25.10.2013
Отстегиваю мех и стираю в машинке при 30 градусах, без отжима.

Пока куртка сохнет, я ее несколько раз перетряхиваю, чтобы пух разошелся равномерно.
Всё нормально, куртка тоньше не стала.
спасибо
25.10.2013
ткань промокает или мембрана?
27.10.2013
не мембрана, но я бы не сказала, что промокает. зимой под снегом нормально. а в дождь мы в нем не ходили
01.12.2013
Спасибо за отзыв! Как раз сегодня за таким гонялись. У нас рост 86 то 86 даже великовато. А при росте 77 как у Вашего то на след.зиму 100% хватит
02.12.2013
фото сделано прошлой зимой, сейчас у сына рост 89см. и все равно рукава подкатываем, и в штанах приличный запас есть. так что может и на следующую зима потаскаем)))
  • 03.09.2015
    Это пожалуй лучший комплект, что мы носили. Так как ребенок у меня худенький, да и растет не так быстро, как другие детки, мы относили этот костюм от всей души и в хвост и в гриву аж целых три сезона. И не поверите, но вид у него как у совершенно нового.