Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:36

Финский шлем "Киват" мы купили дочке прошло зимой, его нам рекомендовали как "самый теплый шлем на зиму", в состав которого входит шерсть мериноса. Плюсом идет дополнительное утепление на ушках. На окружность головы 50 см. взяли размер "2".

Хочу выразить свое мнение: в целом шлемик очень даже ничего, действительно теплый, красивый, но показался немного узковат, хотя думаю, что в процессе эксплуатации немного растянется. Также очень хорошо, то что у шлемика длинная манишка, которая отлично закрывает шею ребенку, не нужен никакой шарф. Мы его носили с комбинезоном, в особо сильные холода одевали сверху капюшон и нашей дочке было тепло. Так что, рекомендуем...

Достоинства
  • Без завязок
  • Качественный
  • Красивая
  • Не колется
  • Не нужен шарф
  • Теплая
  • Удобно носить
  • Удобно одевать
Недостатки
  • Не везде можно найти бренд
Sanchezрекомендует
09.01.2014
Киват отличный бренд,довольна и шапками , и шлемами !
  • 28.10.2010
    Шапку-шлем фирмы KIVAT мы (т.е. моя дочурка) носила прошлой зимой. Делюсь собственным опытом. Шапочка на зиму - отличная. Она очень хорошо прилегает к лицу и закрывает уши. Это ее большое достоинство. До этого мы носили шлем на овчине, буквально поворот головы- все уши открыты.
  • На эту зиму купила дочке шлем фирмы Kivat. Шлем очень теплый из шерсти мериноса, подойдет для холодной зимы. Шлем очень классный, у нас розовый с серыми ушками, как у собачки. На объем головы 48-49 см нужно брать размер 1, а на объем головы 45-47см - размер 0.
  • 29.11.2013
    Я, как и многие мамы, столкнулась с проблемой, что у многих шлемов разных производителей постоянно открыты уши. В прошлом году ребенок носил шлем Reima, все бы хорошо, но постоянно открыты уши. Пришлось немного подшить шлем, т.к.
  • 12.11.2013
    Покупали шлемы других производителей. Намучалась до ужаса. Вечно поправляешь шлемик. Ребенок у меня активный очень То ушко открыто ,то на глазки налазит. После покупки шлема Киват все проблемы испарились. Все закрыто, не слазит, сел на ребенка как вшитый.
  • 29.06.2020 - 09:53
    Удобные и практичные джоггеры для мальчика от канадского бренда Hatley.
    Здравствуйте. Брюки являются одним из основных предметов гардероба мальчика. Недавно приобрели сыну брюки, которые и выглядят привлекательно, и ребёнок в них себя чувствует комфортно, - Джоггеры Canvas Pull on Jogger от канадского бренда Hatley . Заказали мы их в ИМ Babyshop (прямая ссылка ).
  • 19.05.2020 - 16:14
    Теплая и качественная детская пижама из хлопка – одна из самых лучших покупок на Алиэкспресс. Фото на ребенке, и как выглядит пижама спустя полгода.
    В межсезонье, когда уже холодно, а отопление ещё не включили, в квартире очень зябко. Укрывать маленького ребенка кучей одеял бесполезное занятие. Он все равно раскроется, замерзнет и заболеет (я сплю крепко и просыпаюсь среди ночи лишь, когда малыш плачет). Выход один одевать его потеплее.
  • 03.05.2020 - 16:15
    Не жалко вымазать в песке и траве🙈 На удивление, неплохая ветровка на сезон - на дачу, например.
    "Дети быстро растут" - настоящий смысл этой фразы я поняла, когда стала покупать огромное количество одежды и обуви своему ребёнку. Всё мгновенно становится маленьким, и ты - просто постоянный обитатель какого-нибудь wildberries или кораблика.