Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 13:48

Сегодня совершенно случайно ,находясь в одном из массмаркетов, мне вдруг захотелось обновить свой цвет волос))

Волосы я не красила краской уже года 2 ,потому что во-первых я не хотела портить волосы а во вторых я была беременная, а потом кормила грудью.Только иногда придавала волосам оттенок с помощью кофе ,а за одно и укрепляла их. Но кофейный оттенок достаточно быстро смывается, а хочется походить с обновленными волосами подольше)

За период беременности и лактации мои волосы конечно изрядно подпортились ( к тому же у меня была уже вторая беременность) и начали сильно выпадать , но увидев этот оттенок краски для волос я не смогла удержатся) к тому же краска была по акции))

Цена :299 рублей

Место покупки : Гипермаркет "Лента"

Оттенок: 5.25 Антигуа Каштановый-Перламутровый

Содержимое коробочки :

• 1 флакон гель-краски ( 60 мл )
  • 1 флакон - аппликатор с проявляющим кремом ( 60 мл)
  • 1 бальзам усилитель цвета ( 54 мл)
  • Инструкция по применению
  • Пара ЧЕРНЫХ перчаток

Прийдя домой из магазина я незамедлительно приступила к обновлению цвета своих волос))

Мои волосы по длине сейчас ниже лопаток. Не густые) Раньше на покраску волос уходило две упаковки краски, теперь дай Бог одна((

Мой нынешний цвет волос тёмно- каштановый. По табличке цветов , волосы у меня должны получиться как на последней картинке.

Волосы ДО:

Нанесение:

Я делала все по инструкции) Инструкция там расписана пошагово, все бутылочки пронумерованы.

Нужно смешать бутылочку 1 с бутылочкой 2 , хорошенько все взболтать и сразу без промедления нанести гель на волосы.

По отдельности составляющее бутылочек не имеет каштанового цвета, и даже когда их смешиваешь гель желтого цвета. Я даже сначала подумала, что что-то сделала не так) Но по мере нанесения краски на волосы она становится коричнево-красного цвета. И волосы соответственно тоже)

Я наносила краску на волосы руками в перчатках ( без всяких губок, кистей и тд)

Сначала на корни волос, потом уже по длине и после хорошенько все потерла, помассажировала и где-то провела расческой)

Справилась с нанесением краски за 10 минут) Под конец нанесения у меня жутко резало глаза, ибо краска имеет едкий запах! Потом правда к этому либо привыкаешь, либо запах ядерный исчезает.. вообщем его практически не чувствуешь.

Далее никаких шапочек надевать не нужно, поэтому я просто заколола свои волосы крабиком и ходила так полчаса ровно.

Смывание:

Смывать краску нужно теплой водой, без использования шампуня. Смывается она легко. Сначала вода была красной, потом , когда сделалась прозрачной я нанесла на волосы прилагаемый бальзам для усиления цвета. ( тюбик с цифрой 3))Его (по-идее) должно хватить на 6 применений, но мне этого тюбика хватит максимум на три). Его нужно применять периодически после мытья головы, что бы цвет оставался ярким как можно дольше)

Бальзам кстати вообще отличный! Очень приятно пахнет и делает волосы гладкими, мягкими и послушными. Запах от бальзама перекрывает запах от краски и держится на волосах он дня три)

Результат:

Сразу после смывание краски уже было заметно, что волосы у меня приобрели новый цвет) очень боялась, что буду сильно красной, но краска превзошла все мои ожидания) цвет получился очень красивый))по оттенку такой же, как и обещали на сравнении цветов))

Кстати После бальзама волосы очень легко укладываются и становятся приятными на ощупь)

Волосы после:

Волосы оживились, начали блестеть) цвет обновился) и получилось по моему неплохо!!))

Для зимы, мне кажется, самое то!))

ВЫВОД:

1. Цвет совпадает с заявленным на коробке.!!!!( САМОЕ ГЛАВНОЕ)
  2. Отлично окрашивает волосы
  3. Насыщенный цвет
  4. В отличии от окрашивания кофе цвет стойкий и сильно заметный)
  5. Замечательный бальзам для волос. Обещания на бальзаме - правда. (Блеск волос, яркость цвета и тд)
  6. Краска отлично и равномерно ложится на всю длину волос без всяких губок и кисточек.
  7. Легка в смешивании.
  8. Бюджетный вариант окрашивания на дому))

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

А вот другие мои отзывы, которые могут быть вам интересны:

То самое окрашивание КОФЕ

НЕ УДАЧНЫЙ МИКРОБЛЕЙДИНГ((

Действительно моя сама удачная покупка!Моющий супер пылесос!!))

Шампунь от выпадения волос с Камчатской глиной

Где можно хранить воспоминания о прожитом годе и как не забыть что-то важное ( Для всей семьи!!)

Массажный коврик для всей семьи

Чем занять ребенка, когда ему скучно ( с пользой для мелкой моторики рук)

Супер стойкая помада!) Намазал, стер и ходи весь день!)

Нано пятки

Супер-Трусы ! Уберут живот за считанные секунды))

Достоинства
  • дает красивый цвет
  • дает хороший цвет
  • легкое нанесение
  • не щиплет кожу
  • отличный бальзам большого объёма
  • прилагается шикарный бальзам для волос
  • ровное окрашивание
  • соответсвует заявленному цвету
Недостатки
  • едкий запах, раздражающий глаза
tonyaOKрекомендует
23.11.2016
Очень красивый результат, оттенок супер.
23.11.2016
Спасибо)) мне тоже нравится))
цвет хороший получился
14.12.2018
а как долго он был на корнях? не стал ли сходить через полторы недели? Тоже хочу взять этот оттенок,но мои волосы более рыжие. Очень интересно, что же будет в итоге. красноватый в цвете мне нравится